*****

Опять дожди, нелётная погода, в углу стоит поникшая метла. Я кофе пью, а мне летать охота, забросив к чёрту все свои дела.😅

Ответы
Юрий Сабиров

метла легка приятней ступа там сочетание трудов комфорта и уюта творить под вывескою- зло их антипод но только тихо чтоб не знали благожелательством своим чтоб не поймали

Галина Блажнова

Ох, и мне тоже так хочется полетать. Осень. Небо синее. Журавли курлыкают. Зовут. Душа отлетает

Юрий Баранчиков

Мда....Где то это уже было...Дела давно минувших дней, сказанье старины глубокой!

Kamil Aydamirov

Так лети к нам. У нас море, солнце и погода класс даже жарко, ниже 30 ещё не было.

*****

спасибо

Нехочуха

Вот интересно, если речь заходит о метле, то это женский атрибут для полетов...

Гриша

"...я была навеселе и летала на метле, хоть сама не верю я в эти суеверия..."☺️

*****

😀 👍

Гриша

🌹 🌹 🌹

Игорь Ащепков

А вы наденьте дождевик и полетайте в ступе перевернув ее вверх д☺️ ном

Eвгений M@лый

У черта сегодня работы за себя и за ту ведьмочку, а все из за дождя)))

*****

😅

Любовь Арутюнян

Не обращайте внимания на погоду. Вы же опытный пилот! Вперёд!

*****

аха

*****

точно, пятница....спасибо

(дорогая ..ты в брюках милицейских..)))))

Александр Черепанов

дождись летной погоды,и все пройдет

*****

👍

Таша Т

летай.....тебе никто незапрещает)

Псих Олог

настоящему АСу дожди не помеха

Maks Im

🖼

*****

😅

Maks Im

😉

*****

спасибо и всё же откуда у вас моё фото

Maks Im

нарушил авторские права...?...😉

*****

аха

Maks Im

я не в коммерческих целях...🤣

*****

проверим

Александр Безбородов

как дождь-так начинается...

Баян Босынбекова

👍 👍 👍 😍

Та
Тамара

диспетчер даёт добро...

Михаил Костына

Смотрите, не убейтесь

Михаил Костына

В сортире сижу, на работу собираюсь)))

*****

нормальный человек такого не напишет

Михаил Костына

Почему? Я правду написал, я ж не с открытой дверью сидел))) А если, у вас фантазия опасно разыгралась, то вам, к моим коллегам с "кащенко"

*****

вы от туда не выходите, так что нам туда нельзя

Михаил Костына

Уже вышел, на работу еду))) Там запущенный случай летуньи образовался)))

Андрей Агеев

Отлично написано

*****

мне тоже нравится