Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться???😂😂😂

Ответы
Николай Журавлев

Это еще что! Вот я на работе был "пунктом доврачебной помощи", курсы специальные заканчивал....(это чтоб контору не наказывали за отсутствие медпункта) Так поверите, когда женщины приходили измерять давление, то на мои слова - ну, раздевайтесь - начинали снимать кофточки, пиджаки и т.д., хотя я-то имел в виду закатать рукава....😀

Николай Журавлев

Хотя все знали, что я никакой не врач, а обычный инженер, загруженный по приказу руководства

Николай Журавлев

Не-е...Потом, знаете, как все смеялись! Я же не доводил их порывы до самого конца!

Николай Журавлев

Ну, а если у кого-нибудь под кофточкой не было чего-то типа белья - я же не виноват?

Подружка

ПРОФОСМОТР В ПОЛИКЛИНИКЕ. ЗАГЛЯДЫВАТ ЖЕНЩИНА К ГИНЕКОЛОГУ И СПРАШИВАЕТ:"Я У ВАС ТРУСИКИ НЕ ОСТАВЛЯЛА? ВРАЧ ОГЛЯДЕЛСЯ И ГОВОРИ:"ДА ВРОДЕ -НЕТ" ЖЕНЩИНА:"А НУ ЗНАЧИТ У СТОМОТОЛОГА

Вячеслав Игнатьев

)))))
Приходит мужик таки в аптеку и просит че нить от икоты .Аптекарь как даст ему по морде . Что вы делаете? Ну вот ! Теперь у вас нет икоты ! Да я для жены просил!

Де
Дерсу

Сложно убедить, что состояние её зрения, всецело зависит от особенностей кожного покрова на груди?))) Да думаю любая влет обнажится уж...))

Г.
Грузиться ...

"Думаю зрение это только начала вашей болезни, вам повезло что я специалист круглого спектра, и можете мне полностью довериться"

Михаил Доржиев

А . вы. что работаете окулистом, - решив здесь задать такой вопрос или констатировать факт.?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вопросом на вопрос не принято отвечать..тем более, что вопрос-шутка

Иван Иван

Самое сложное для окулиста,- делать потом самому аборт этой пациентке...😜

Arman Turguziev

У вас зрение минус 14ть,да доктор,а как вы догадались,а вы вместо двери,зашли через окно)

Са
Саншайн

А для того, чтобы пациентку трахнуть, надо вообще целый квест выполнить :))))))))))))))))))))))))

Андрей Пятков

есть предлог глянуть на просвет... вообще то это уже про кишечник....😀😀😀

Андрей Пятков

и не говорите... трудно...😀😀😎

Андрей Пятков

ну не через ангину же на просвет смотреть - диагноз то один и тот же: заворот кишок....😀😀😀😀😀

Артур Недбайло

Та же самая ситуация у фотографа при фотографирование фото на загранпаспорт.

Dastan-Prince Of Persia

с первым днем весны!!будьте счастливы!!💐😉🤗😙☀️🐇

Сергей Коклягин

надоел уже с весной поздравлять

Nikolai Visnevski

а че тогда самое сложное у женского врача убедить женщину одется😆

Елена Афанасьева

А у него за чем раздеваться))))))

Nikolai Visnevski

зрение проверить свое😆

Реальная Мразь

Самое сложное в работе патологоанатома - убедить человека, что он труп

Да Взрослый

Ни чего подобного - не сложно! Вы ведь В КАБИНЕТЕ ВРАЧА - на ВСЁ ГОТОВЫ !

Владимир Илюхин

Врач бурчит:
- Глазнюк, глазнюк, а если я гинеколог так пи...к что ли(с)))

Владиас Дзеркалес

Самое сложное в работе окулиста - выпроводить медсестру из кабинета.

"Что то мне подсказывает что зрение это только начало вашей болезни"

Анатолий

Смешно и странно: мне всё больше врач-окулис - барышня попадалась...)))

Анатолий

Но мужчин-пациентов ни одна из них раздеться не убалтывала...)))

Олег Решетников (Новосибирск)

Как гинеколог, скажу - самое сложное, убедить пациентку одеться.