❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Что не ошибается, но постоянно исправляет чужие ошибки?

Ответы · страница 4
Mr. John Doe

Т9

Ал
Александр

Верно.,😂👍
T9 — предиктивная (предугадывающая) система набора текстов для мобильных телефонов. 12 Позволяет набирать текст на клавиатуре, состоящей только из цифр. 1
Название T9 происходит от англ. Text on 9 keys, то есть набор текста на 9 кнопках. 12
Принцип работы: при наборе текста система пытается предугадать, какое слово пользователь пытается набрать, используя встроенный словарь. 12 Наиболее часто употребляемые пользователем слова подставляются первыми. Такой способ набора намного быстрее обычного, потому что позволяет избежать повторных нажатий. 1
T9 разработана компанией Tegic Communications (создатель Клифф Кашлер). 12 Сейчас является частью Nuance Communications. 1
Оценить ответ
5 источников
ru.wikipedia.org1
ru.ruwiki.ru2
tr-page.yandex.ru3
yandex.ru4
blog.eldorado.ru5

Mr. John Doe

Дохуя буквиц. В топку

Ал
Александр

Я н знал что такое Т9. В интернете спроси. В ответе ластик написано.

Mr. John Doe

Да мне пох. Ты слишком много скапипиздил.