Валентина

Никогда не пытались найти ответ , почему черепаха живет больше чем человек?

Ответы
Robin Смоленский

второй раз задаю вопрос: правда, что рыжие любят только рыжих?)

Беатрис

нет, блондинки тоже любят рыжих котов))))))

Robin Смоленский

и что в них находят симпатичного?)).. наверно чубайсами всех их называют)))

Беатрис

не))) я его подобрала взрослого)))) жалко стало.. он злой))) ссорится с остальными кошками! у меня еще есть черный и черепаховая- но они у мамы в квартире живут))) но пакетики с питанием- с меня))))

Robin Смоленский

беда с ними.. линяют часто))

Беатрис

постоянно убираться приходится))) волосы)))

Rushan Mukhamedov

Потому что она никогда не торопится. Умереть тоже.

Rushan Mukhamedov

Да, имею опыт очищения, голодания, занятий спортом. Только это может продлить жизнь как минимум на одну треть.

Анатолий Андриюк

Никуда не спешит. сберегает жизненные силы.

Павел

Да у ней болеть нечему - кость и кость)))

Владимир Орешкин

"Заусехды"... да и в данный миг.... ИЩЕМ!?

Ѻлегъ

уровень метаболизма на порядок ниже