Андрюха Курзаев

Это Андрюха.....А не желаете сегодня фильм какой небуть с вином посмотреть?? Свечи зажгём!

Ответы
Анна Васильева

А почему "аноним"? А перспективка интересная

Анна Васильева

А как ты в mail-е назвал себя?

Анна Васильева

Вау! Ты к тому же и Стрелец?

Андрюха Курзаев

и что это даёт?? Можно на ты!!! Я не могу с девушками на вы говорить! мне кажется это их старит)

Анна Васильева

Можно на "ты"! Я уже предложила тебе дружбу. Стрелец - это всю жизнь Стрелок, по жизни идет легко, общителен, весел, компанейский.

Андрюха Курзаев

)) Прикольно. я про свой знак не чего не знаю... не вникался както... А родился я в год лошади,это к чему небуть хорошому ведёт??? У тебя есть камера??