Вячеслав Матюшко

Почему 89 процентов вопросов тупые.

Ответы
Евгений Крымов

долго считал проценты? 🙂 (ещё один тупой вопрос в качестве ответа в твою статистическую копилку) 🙂

Вячеслав Матюшко

Нет. Примерно. Точно скажу, с тобой 89,67%

Евгений Крымов

спасибою. хоть где-то меня ЗАсчитали 🙂

Вячеслав Матюшко

А на мои не на один не ответили! обидно. Инет под боком у всех.

Евгений Крымов

а тут просто все расслабляются. потому -то о бытие никто и не отвечает и не задаёт. не обижайся

Оксана Александрова

это своего рода талант,задать интересный вопрос,я так не могу(

Оксана Александрова

не совсем так,вы тут давно?

Вячеслав Матюшко

Недавно, но присмотрелся к некоторым. Башни едут от безделья.

Оксана Александрова

этот сайт больше дружеский что ли,люди общаются,дуркуют,влюбляются,тут не нужно быть слишком умным и слишком серьёзным)

Вячеслав Матюшко

Назвать надо по другому. Меня чмарят за умные вопросы.

Оксана Александрова

ну,люди разные,есть и такие)

Галина Францева

Ага, особенно те, на которые есть ответы в интернете

Вячеслав Матюшко

Так лень и туда залезть!!!!

Вячеслав Матюшко

Хоть не жалко на хрен проводить таких.

Хромой Ангел

Сколько тупых респондентов,столько вопросов...

Альберт Акопян

Потому что 89 процентов вопросов тупые

И...к

а свой вопрос ты относишь к 11 % умных?

Вячеслав Матюшко

Я устал отвечать на приколы. Типа Мне скучно, а почему? Или Мужчина без усов, что женщина без ....

Владислав Вовковский

я бы сказал что 99% ответов ещё тупее

Вячеслав Матюшко

Согласен! На 100! Это прикалывалка, а не спрашка!

Владимир Ужовский

Отвечайте на 11 % и не изводите себя..

Ма
Масон

Зря ты настроил 89 прц.против себя

Вячеслав Матюшко

Нет. Они настроили себя против меня. Я здесь недавно...

Вячеслав Матюшко

Я думал тут типа сканворда......

Laura Karagezyan

Я тоже думала! Отвечаю на тупые вопросы, вдруг кто-то что то умное спросит! Пока не спросили!

Вячеслав Матюшко

Ощущение, что их банят. Я задаю, а никто не отвечает. Многие считают меня придурком на этом празднике жизни.

Laura Karagezyan

Тебе так кажется! Всем обсалютно на тебя

Вячеслав Матюшко

Мне даже предложили покинуть сайт.

Светлана Савченко

Потому что не знают что спросить!

Вячеслав Матюшко

О боже оглянитесь вогруг! Столько интересного! И другие узнают.

Эдуард Васильченко

а тебе о смысле жизни нужны....

Ника*

Откуда такая точность?

Николай

И какой наивный ещё! Ведь 90% задавших тупые вопросы, наверняка дадут такие же и ответы!)))

Александр Трайт, Россия

по моим подсчётам 88,2%, но никак не 89. Преувеличиваете, сударь! Краски сгущаете 🙂

Николай

Разве умный рискнул бы наживать тут 89% врагов?)))

Александр Трайт, Россия

Не согласен с тем, что мы так агрессивны по отношению к Вячеславу. Не думаю, что он хотел кого-то оскорбить. Просто ошибся в вычислениях.

Николай

Если кто и оскорбился, то это те, ради кого он сей шедевр выставил. Нормальные люди просто улыбнутся!)))

Надежда Губинская

Научите умным.

Надежда Губинская

Я смотрела Венера в мехах. Тоже не понравился. Конгресс. Снимали много стран. Не очень. в выходные смотрела самое страшное Возмутитель спокойствия и боевик Возвращения героя.

Вячеслав Матюшко

Под угрозой запрета скачал за 3 года около 200 фильмов. Тех,что можно смотреть. Старые советские и заграничные. Теперь нет фантазии у режиссеров. Римейки и повторы достали. Посмотрите "Горько". Наш. Тоже одноразовый,но снят красиво. Не пожалеете. Жена ненавидит современное "Г", но оценила на 4!

Надежда Губинская

Я не люблюСтарые фильмы. За редким исключением. Сейчас приехали из Питергофа.Целый день бродили, Лучшее не видела. Жаль, что в основном иностранцы. От нас он в 50 км

Вячеслав Матюшко

Старое ненавидите зря. Вернетесь. Современное посмотрите"Горько"

Надежда Губинская

Современное талантливей и заставляет думать.

Канат Жаксыбааев

патаму что

Канат Жаксыбааев

патаму что еще один тупой вопрос

Вячеслав Матюшко

Хорошо быть тупым! Чебуреком.