Ви
Виктор

Крымчане . если вы не хотели жить в Украине . почему вы сами не переехали в РФ... я вот не хочу жить в России. я же не прошу референдум о присоединении Пскова к Канаде... вы совсем идиоты?

Ответы
Андрей Шатрыкин

Что за глупость. Люди хотят жить на своей родной земле. Зачем им куда-то ехать. Другое дело, что там больше военных бывших и русских, которые хотят жить в составе РФ. Не все конечно, но многие. Получается идиот кто-то другой, раз не понятны элементарные вещи)

Ви
Виктор

вы идиоты продавайте квартиры и уезжайте Крым вернется в Украину и оч скоро

Андрей Шатрыкин

😁😁😁следующий!....

Ви
Виктор

вы таки идиот. мой престарелый собеседник

Андрей Шатрыкин

Буть по вашему😁

Таня !

Они все вместе и переехали, сегодня в России, моя бабуля плакала от счастья, помню позвонили в 5 утра и все очень были рады они коренные Крымчане, бабуля мечтала чтобы все вернулось обратно, а украинцы переехали в Украину все справедливо

Та
Татьяна

Таня, стоит ли общаться с этим человеком? из него так прёт зло из всех щелей.

Ви
Виктор

мадам вами движет зависть или плохое воспитание?

Та
Татьяна

посмотрите на своё воспитание. как вы разговариваете с незнакомой женщиной. она вам даже ничего плохого не сказала , да и я тоже. а мне есть чему у вас завидовать?

Ви
Виктор

вам в чс щелкайте своей беззубой пастью там бай бааай

Ви
Виктор

кстати я с вами вообще не разговаривал вы влезли в чужой диалог и начали тут срать.. вы считаете это поведение воспитанного человека?

Борис

Идиотский вопрос.
Вы долго думали? Или Вас в Крым не пускают?

Ви
Виктор

да видал я ваш крым в гробу вы даже вопроса не поняли. идиот

Александр Шебалин .

Но они не могут-же остров с собой перетащить а Россию.

Ви
Виктор

так тащили бы в рашку свою жопу

Дмитрий Степанов

Езжай в Канаду мудак! Там тебе самое место!

Ви
Виктор

мудак твой папа а мама пидор..старый ты козел

Ильдар Алыков

Да их никто по особому счету не спрашивал

Белый Тигр

Не хочешь не живи,никто не неволит

Ви
Виктор

да есть любой честный человек и психически полноценный

Белый Тигр

Имя,брат,имя..

Ви
Виктор

я хотя бы . если ты ссышь сестра

Белый Тигр

Ну ты и сука,я бы сказал кобель но теперь не могу

Ви
Виктор

иди нах шлюха