Все Уже Хорошо

Петь не умею,но люблю! А Вы что любите делать для удовольствия?

Ответы · страница 2
Вывих Мозга

готовлю классно, но не вкусно

Моня Гершензон

петь не могу, - ору громко ...

Моня Гершензон

а то ... особенно в караоке ... сейчас, правда нашел ещё одно увлечение ...

Моня Гершензон

глюкофон - лепестковый барабан

Моня Гершензон

он какой-то объёмный ... типа органа в помещении с хорошей акустикой ...считается первым из трёх инструментов (ещё ханг и гусли) наиболее подходящих для воздействия на чакры ...

Все Уже Хорошо

Ну,Моня,зачёт тебе! Классное увлечение! У меня дочка играет на фортепиано,так сядет под настроение за электронное,то скрипка,то орган,то ф-но 60-х годов,я прям балдею,особенно когда настроение паошивое,очень поднимает.

Моня Гершензон

Круто !!!...а здесь фишка в том, что невозможно повторить один и тот же звук, даром что все лепестки выучишь... от силы удара всё зависит ...

Юрий Никулыч

Танцевать.... Работать дома.

Василий Медведев

читать , гулять с друзьями

..
.......

для удовольствия - секс...))

Ро
Роза.

Делать людей счастливыми.

Геннадий Голубев

читаю философские книги.

Александр Шебалин .

Готовить.И пел когда-то.

Женя Эсперант

...-ходить по магазинам!

Георгий Клинцов

ПЕТЬ НЕ ЛЮБЛЮ,НО УМЕЮ.

Виталий

Тянуть кота за хвост.

Наталья Юсупова

Тоже петь и рисовать.

Ал
Алекс

Деревянные шкатулки

Евгений Брунеткин

вырезать по дереву

Ви
Виктор

спать .. прям фанат

Виктор Шаламов

Пить и потом петь.

Майя Петрова

Петь, танцевать

Лили

В баньку ходить

Ол
Олег

да насрать же!...

Татьяна Лагунович

Рукодельничать