Яр
Ярослав

Что тут с утра дамы такие злые? Не выспались что ли?😉

Ответы
Agnostic Front

У них проблемы с личной жизнью,видят в вопросах того чего нет,матерятся,срываются на остальных. Может возрастное и от того что нет удолетворенности

Яр
Ярослав

🤝ага! а ещче тут есть такие что нос задрали до потолка! Может тут собрались мисс Мира?) ставят из себя принцесс)))

Agnostic Front

Да,встречал тех, кто себя королевишнами считает, и все мужчины им должны что-то.

Яр
Ярослав

ну пусть тешат себя этим!) наверное только здесь они и королевы!😅

Agnostic Front

Для самих себя

Гурова Елена

А я наоборот с утра умная и добрая и люблю хвалить других. Просто не надо есть на ночь, немножко можно но не объедайтесь:)

Яр
Ярослав

😅так я не про себя!) А ем только на ночь - днем иногда не успеваю

Людмила Свириденко

Ну, мало ли: не выспались, пмс, никто с утра доброго слова не сказал, сплошные претензии, почему злые)))

Оксана Петрова

Может сегодня магнитные бури? А Вы как себя ведете, если встали не с той ноги,

дх
дарина хромцова

Потому что рано надо вставать ( На работу, в школу, институт училище универ)

Яр
Ярослав

сегодня как бы воскресенье)

Юлия Степанова

ко мне утром вообще лучше не подходи... злобная невыспавшаяся сова!🤪

Анжелика...

Может быть на работу опаздывают и по этому времени нет на ответы 😀

Людмила Киселева

Почему вы сделали такой вывод ? Я например вообще не умею злиться ))

Марина Петренко

Через час отпустит, это не от недосыпа, это чисто женская черта.

Дали Кидралина

Злые-это те, что выспались, а те, что не высыпаются- наоборот))

Татьяна Хващевская

Доброе утро , не встречала злых , не накрашенные пробегали

Людмила Киселева

Почему такие выводы ?Я например не умею вообще злиться ))

Яр
Ярослав

я почти тебя уже полюбил! женщина должна быть доброй, а не злюкой

Людмила Киселева

Спасибо Ярослав, наверно вы один такой ,как правило мужчины любят стерв,а я так себе прощаю все и всем ,даже не умею закатить скандал )))

Яр
Ярослав

кто сказал, что мужчины любят стерв? Не правда! никогда такие не привлекают

Уральская Рябинушка

Не знаю, с утра не бываю, шоб нервы не портить публике😁

Уральская Рябинушка

Вот, уже вечер, теперь начинаем портить, чтоб не только было с утра😆

Татьяна Сухова

С чего вы решили что они злые на всех?Только на дураков

Татьяна Сухова

С чего вы решили что одна и что не выспалась?

Ко
Константин

Так они пораньше встали пришли ,а тут ты сидишь.😀😀😀

Ко
Константин

Ну сам подумай прийти первым или вторым 😀😀

Яр
Ярослав

зависть, сука!) а я не понял сначала😅

Синичка Гордеева

И где Вы их только увидели,на моём горизонте только Вы

Яр
Ярослав

это хорошо, что только я или плохо?)))

Ольга Токарева

Если человек злой, то утро тату не причём! Не повезло!

Любовь Вотинцева

🖼

Яр
Ярослав

Спасибо! Вас тоже с этим Великим праздником - здоровья Вам и благодати!🌹🌹🌹

Юлия Толстова

Ко мне это не относится! Я всегда в настроении!

Юлия Толстова

Не переживайте по пустякам! Всё должно быть естественно и взаимно!

Марина

У нас утро сейчас. И у меня нет злости никакой.

Марина

Дальний восток

Яр
Ярослав

🌹🌹🌹хорошо, когда с утра нет негатива!

Марина

Конечно хорошо

Марина

Спасибо