Кр
Кришон

В некоторых племенах Африки жених в первую брачную ночь выбивал невесте два передних зуба. Внимание вопрос: Зачем?

Ответы
Павел

🖼Давай, чувак, два зуба, понял?

Кр
Кришон

это у него для отрыжки?

Павел

Это она, ОНА!!! Чията невеста...

Кр
Кришон

а сиськи зачем удалила? чем детей кормить?

Павел

🤣 Там есть две складки

Кр
Кришон

ааааааааааааа у неё там сухое молоко?! понятно

Павел

👍)))

Неголубой Огонёк

чтоп не мешали брать в рот

Неголубой Огонёк

шашка круглая, а домино имеет перпендикулярную форму, которое накрываетпередние зубы, после чего наносится резкий удар и домино с выбитыцми передними зувбами и производит требуемое отверстие

Кр
Кришон

абалдеть... вы работали раввином у негров?

Неголубой Огонёк

ну что вы...не льстите мне так уж...я скромный и где то даж полуинтелигентный...простосия процедура не тока у нигеров в африке присутствуеть

Кр
Кришон

но это наверно хороший бизнес тогда?

Неголубой Огонёк

да нет...эт ваще не бизнес...так развлекуха

Лидия Синицына

Застолбил. Для красоты..

Лидия Синицына

😀😀😀😀 МАТЕРИАЛЬНО НЕ ПОТЯНУ!!! Вы же мне манаток на брали, теперь я Вам должна столько же набрать. Инначе-неравенство!

Кр
Кришон

так моя инициатива я всё оплатил... и брось пререкаться... давай мухарём...еще 10 минут тебе и тута как штык!

Лидия Синицына

Блиин, что же делать..? Я так заволновалась, что и сумочку не найду...

Кр
Кришон

хорошо жду еще сто лет.. но потом сменю курьера!

Лидия Синицына

Всё!! Я на месте!!

Sonik In The Фингерс

Чтобы не говорила?

Кр
Кришон

нет... подсказка это связано с сексом)

Sonik In The Фингерс

Странно.

Кр
Кришон

ага

Валентина Алтухова

для красоты

Кр
Кришон

неа

Валентина Алтухова

показал кто в доме номер 1 и кому есть и сколько(выбьет все зубы ему больше достанется)

Кр
Кришон

а там это знают и так... Т\Б

Rima Kravcenko

сдаюсь

Ва
Валерий

выкуп

Кр
Кришон

нет