Тамара Бабич

Что общего у Шапки Мономаха и туфельки Золушки?

Ответы · страница 10
Юрий С

сказки

Тамара Бабич

Скажу...да без проблем! Мой ответ: - Не каждому подходит...и не фиг примерять НЕ СВОЁ.

Александр Грызлов

Ничего

Тамара Бабич

Вопрос-шутка. И женщины с ходу отвечают правильно: - Не каждому подходит (и не стоит примеряться к тому, что явно не твоё...).

Ольга Мананникова

золото

Тамара Бабич

Характерно ТОЛЬКО для этих двух предметов....Вопрос-шутка.

Лариса Моисеева

..Цена!?

Тамара Бабич

Претенденты готовы заплатить любую цену...Но НЕ ТВОЁ не дается в чужие руки (ноги и голову...),

Алла Семакина

Размер

Тамара Бабич

Нет.

Лариса Пашинская

Халява

Тамара Бабич

Нет...не так.

Ва
Валера

Размер

Тамара Бабич

Размер....Мой ответ: - Не каждому подходит....и не фиг примерять НЕ СВОЁ.

Кепи Длинныйчулок

Фетиш.

Тамара Бабич

Нет.

Тамара Бабич

Вопрос-шутка...Ответ: - Не каждому подходит....и не фиг примерять НЕ СВОЁ.

Светлана Мамаева

ВСЕЕЕ!

Тамара Бабич

Возможно...

Хатира Верзакова

Камни

Тамара Бабич

Нет.

Доктор Косигач

тара

Тамара Бабич

Вы ответили по-философски....а попроще?

Тамара Бабич

Мой ответ: - Не каждому подходит. (и не фиг примерять то, что явно не твоё).😊В смысле каждой таре - СВОЙ наряд....))))

Тамара Бабич

Ну да....)))

Сергей Богатов

Мех.

Тамара Бабич

Не...не в этом дело.

Сергей Богатов

Или многие примеряли,но не всем впору?Например,не по Сеньке шапка,говаривали о Степане Разине.

Тамара Бабич

Правильно!!!!! Не каждому подходит...и не фиг примерять НЕ СВОЁ.)))))))

Сама Себе Своя

мех

Тамара Бабич

Нет...не мех.

Сама Себе Своя

она одна и у нее и у него?

Тамара Бабич

Мой ответ: - Не каждому подходит и не фиг примерять НЕ СВОЁ.

Тамара Бабич

Красиво очень!!!!!

Ольга Тымченко

что

Тамара Бабич

Без обсуждения? Хорошо. Мой ответ: -Не каждому подходит... и не фиг примерять НЕ СВОЁ.

Ольга Тымченко

поняла

Mister Sher

п