Влад Кочетов

Какая бы хрень не пришла в голову, всегда найдутся единомышленники...)))

Ответы
Людмила Антонова

Это одиночество в сети, это тишина без конца.
Это одиночество в сети, он один, она одна.
Некого обнять и поцеловать, некому сказать слов любви.
Некому звонить и некого ждать, это одиночество в сети.

Это одиночество. Это одиночество. Это одиночество. Это одиночество.

Каждый день, открывая глаза, среди символов, среди знаков
Они садятся искать себя на миллионах сайтов.
Спешат к мониторам, увидеть бы, кто там написал сообщение.
Но ничего, тишина, и снова их обнимает сожаление.

В поиск вопросы, где тебя носит, она устала ждать его.
Все мысли прочь, Бога он просит, чтобы помог найти ее.
С приходом ночи статус оффлайн, она не знает, куда за ним идти.
И вновь в глазах потушит свет одиночество реальное и в сети.

Это одиночество в сети, это тишина без конца.
Это одиночество в сети, он один, она одна.
Некого обнять и поцеловать, некому сказать слов любви.
Некому звонить и некого ждать, это одиночество в сети.

Это одиночество. Это одиночество. Это одиночество. Это одиночество.

Она заходит в сеть и не верит своим глазам:
Три новых сообщения, только это всего лишь спам.
Десятки человек добавлены в друзья,
Чтобы не быть настолько одинокой, чтобы обмануть себя.

И у него та же история, по кругу,
Время проводя у монитора, не может найти подругу.
Страницы пересматривая вновь и вновь,
Уже отчаялся среди миллионов найти свою любовь.

Поиски по критериям:
Страна, город, возраст, семейное положение,
Те, кто понравились, уже состоят в отношениях,
Я не хочу мешать, удачи вам, прошу прощения.

Он смотрит неуверенно, боится ошибиться,
Это она или очередная фейк-страница?
Прокручивая вниз, не написав ни слова,
Они пройдут мимо друг друга снова.

Это одиночество в сети, это тишина без конца.
Это одиночество в сети, он один, она одна.
Некого обнять и поцеловать, некому сказать слов любви.
Некому звонить и некого ждать, это одиночество в сети.

Это одиночество. Это одиночество. Это одиночество. Это одиночество.

Она Не Я

раньше мужчина был кормильцем и работником-добытчиком, а женщина рожала и растила детей, сейчас это инфантильные подростки и куда им не залезь им всё равно, лишь бы кормили...когда требования ужесточаются они спиваются или уходят на лёгкий хлеб, бросая жену и детей, под каблуком остаются те которым даже лень уйти...

Света Каморова

реальный способ заработка в инте без вложений гарантировано заработаете на баланс телефона или на мелкие расходы доход зависит только от вас http://www.seosprint.net/?ref=3875318 заинтерисованые регистрируйтесь при регистрации обезательно указывайте ID-3875318 все вопросы сюда wake_e250@mail.ru

Сергей Фалендыш

Я боюсь оставаться один
Не от страха за жизнь, нет
Просто в мыслях пугает бред
Возникающих там картин
Не дай бог
если б кто то смог
Краем глаза взглянуть на них
Он бы понял – «законченный псих»
Перед ним…
Не умеем мы мысли читать – других

Имя Фамилия

Но кто-нибудь поймет,
Кто-нибудь дойдет,
Кто-нибудь услышит,
Кто-нибудь рискнет,
Кто-нибудь возьмет,
Кто-нибудь допишет,
Кто-нибудь найдет что-то для себя,
Кто-нибудь на свете,
Всюду на земле, в каждой голове
Дует тот же ветер.

Ольга Миронова

А то!!!..ведь потом мы только такую хрень и вспоминаем :)))) ты же не восторгаешься воспоминаниями, что такого то числа, ты пришёл с работы во время, заварил чай и лёг спать... Хрень тот всегда классная !!!!

Леона 唐倩

Это так, кажется, что "найдутся" единомышленники.Они уже автоматом окажутся в момент пришествия хрени в голову.Ибо жить в социуме и быть от него отделенным весьма трудно.

Валерий

Если "хренЬ" приходит в голову...то это называется феляцией и иррумацией...В этом все мужики - единомышленники, так как это прекрасно))))

Ирина Гаевская

Да, всегда есть люди которые поддержат всякую фигню, вот только на хорошее и требующее работать не сильно подобьешь их.

Помидорчик Зубастик

Это точно. Ходьба ночью по кладбищу, полет с парашютом, перевод бабушек через дорогу. Выбивание подарков из профкома)))

Помидорчик Зубастик

Там ещё есть, доказывание, что твой ребенок ещё должен входить в список детей до 13 лет))) Это чтоб потом из профкома идти подарок выбивать)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Приму к сведению!

Валерий Шилов

Не знаю, как здесь, а вот с колокольни музыканта: какую бы хрень не играл - найдутся поклонники, вопрос времени.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да какая разница где?!Вопрос в принципе!

Валерий Шилов

Вопрос времени.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Именно! Последователи будут.

Михаил Крутько

таково в голову еще пока не приходило. а если у ково происходит, обратитесь к врачу. в дурдоме места хватит

Владимир Шарапов

Веды вечны .в россии они они сохранялись всегда среди людей .а также в хранилищах кремля но под секретом

Елена Чернявская

Конечно))) 49% глупостей происходит после фразы "Смотри как я умею", остальные 51% - "Фигня смотри как надо")))

Реалист (27 Регион)

Ну да.Все мировые проблемы-ничто, по сравнению с той хренью, которая только что пришла ей в голову

Реалист (27 Регион)

И побольше эпотажа.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

ПОНЯЛА.РАЗРЕШИТЕ ИСПОЛНЯТЬ?

Реалист (27 Регион)

Разрешаю, но без фанатизма. Население у нас и так пугливое

Реалист (27 Регион)

Выполняйте

Валентина Мальцева

У каждого из нас свои тараканы в голове… У кого-то они тихие,спокойные, а у Вас в салочки играют…

Эвелина Дамаскина

..хрень в отличие от всего достойного приходит во многие головы и сразу- ищет место подходящее..)))

(((=

Сплотиться вокруг умного могут только умные , а вот сплотиться вокруг дурака может большинство

Нина Городничева

Не ничего нового на земле! - сказал Экклесиаст около 3,5 тыс.лет назад. (возможна ошибка в датах))))

Татьяна :))

главное- чтобы хрень не ВЫХОДИла))) а то единомышленники не поймут,зачем собрались 😀

Татьяна :))

Хорошо на сайте ОТВеты. Только я там тоже 2 года пропустила. Компашка развалилась

Иг
Игорь

собери всех в контакте и создай беседу.

Татьяна :))

Игореш)) У нас в игре "беседа" типа чата. Вечером с дочками переписываемся, еще сюда "залезла"))))))) Комп захлебнулся!

Иг
Игорь

ну тогда только один выход в скайпе конференцию.

Татьяна :))

учту