Наталья

А где вы любили проводить школьные каникулы?)

Ответы · страница 18
Км Спорт Склад ...

на море

Км Спорт Склад ...

было очень, а теперь каждый год, как в детстве не получается

Наталья

наверное, детство закончилось... обязанности всякие появились)

Км Спорт Склад ...

Ага, и деньги как то не задерживаются😃

Наталья

уходят по английски, заразы)))

Ив
Иван

в лесу..

Ив
Иван

ВСЁ!!

Ив
Иван

Так я всё детство прожил в двух маленьких леспромхозах в тайге севернее Туруханска и потом на Сахалине.. Поэтому в лесу делал буквально ВСЁ! Огласить весь список?! 😆

Наталья

Спасибо, можно не надо?)))

Ив
Иван

💐 👋

Владимир

На дачи

Владимир

на даче

Mariwa

В лесу.

Mariwa

Ягоды ,грибы,войнушка,казаки разбойники,на великах кататься.

Наталья

А мы туда в поход ходили, на весь день. Соберемся толпой с мальчишками и купаться, на болото)) хотя в деревне озеро отличное было

Наталья

Ага)) детство у бабушки, оно такое))

Жа
Жанна

Лагерь

Жа
Жанна

И в горах и у водохранилища

Наталья

ваши места красивые, к отдыху располагают

Жа
Жанна

Добро пожаловать! Есть все

Михаил Николаевич

Космос

Михаил Николаевич

Как в телекоме с движениями слябов на магнитке.

Наталья

Спасибо, сразу стало все понятно😁😁😁

Серёга (38Rus)

Дома)...

Серёга (38Rus)

Конечно, лес природа))...

Н_
Ник _ 1989

Дома😁

Ве
Вера

Меня насильно родители на море увозили, а я так хотела в лагерь......

Бегимбетова Баянкуль

еще бы)

Ур.

в себе

Ур.

на худой конец экстрасенсом)

Наталья

Это надо способности какие то иметь)

Ур.

Начнете практики, найдете

Ур.

дело хозяйское

Ур.

🌹🤗

Язва Сибирская

В Сочи

Язва Сибирская

Ещё как портятся !!! Потому что люди то живые !!!

Язва Сибирская

Будь наблюдательнее !!!

Олег Шаповалов

В лесу

Олег Шаповалов

Ох, чего только не делал))) землянку делал, рыбачил, на лодке плавал, читал книги. Тишина!

Наталья

И вас одного отпускали в лес?

Олег Шаповалов

Ааааа у меня ружьишко есть)))

Наталья

Это сейчас) а в детстве как же?

Олег Шаповалов

Ну там было недалеко можно было домой убежать

Наталья

Мм, то есть пути прикрытия были предусмотрены))

Наталья

Сейчас тоже любите в лес ходить?

Анжела Никулина

В Ялте

Анжела Никулина

В моем детстве- да. Но я там не была 36 лет. После завтра узнаю как там сейчас.

Наталья

Летите в Ялту? а поделитесь потом впечатлением?

Анжела Никулина

Я туда не полечу. Я уже в Алуште. Поеду на троллейбусе посмотреть какая она стала....

Наталья

Вот как) я отдыхала в Ялте, в Алушту только на экскурсию ездила, это было тоже давно

Анжела Никулина

Забавно. Обязательно напишу как все прошло!

Наталья

Спасибо, буду ждать) Очень хочу съездить еще раз

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Какие?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

На Юге, в Сочи))) Море, Сухуми, Батуми)))

Наталья

Классно) я первый раз увидела море, уже когда училась в институте

Гарри

В баре

Руслан

пахал

Наталья

Я тоже, после 5 класса начала

Наталья

нет, уборщицей у мамы на работе) с мая по начало октября. В зимний период уборщица там получала больше, а на лето уходила, вот я ее два года и замещала)

Руслан

так вы наверно отличная жена мужу?

Руслан

прости..шутка не получилась

Наталья

да ничего, все уже в прошлом, привыкла) тем более ты меня в третьи жены взял как-то)))

Руслан

ну если я взял, а я плохих не брал, то ты золото!

Руслан

уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Там👉

Наталья

Такому малышу можно и еще))

Наталья

наш пострел везде поспел))

Achtiamschturmschtrullin

дома .

Виктор

А, Вы?

Виктор

Опять "спешка"! Грубо но с толком давно продуманно растущим среди народа - спешка нужна лишь при ловле блох и при поносе.

Наталья

В общем, от активных действий воздерживаешься) Жить по совести и не сдаваться, это все ровненько и без эксцессов. Что ж тогда возмушаться, что где то волну поддержать не успели?) Если мы торопиться умеем только при поносе)))

Виктор

Красиво правильное не терпит скорополительности граничащей с жизоидными направлениями. Такие личности только меняли облик общества, но никогда его не делали лучше...

Наталья

Хорошо, я поняла - путь один, сидеть по совести на попе ровно)

Виктор

И научиться не трезвонить словами гадостными, не ждать за тебя совершение, а делать это осознанно!