Наталья

А где вы любили проводить школьные каникулы?)

Ответы · страница 2
Валерий Ишутин

В моё время эти вопросы решали родители. Годы после войны лёгкими не назовешь ,но в них было больше добра и любви

Вакиль

У бабушки. Это в 40 км от нашего дома. Там так классно, речка, там раки водились, мы их ловили и варили в ведре...

Наталья

Ух ты!) раков только один раз в жизни видела, как варят, родители, на озерах в Челябинской области, я тогда совсем малышкой была

Виталий Рогов

дома, с родителями, братом. Любовь к дайвингу, путешествиям, спортивному небу пришли в студенчестве.

Виталий Рогов

Ещё нет, взрослеть продолжаю.................

Виталий Рогов

Спасибо за подарки, спасибо за согласие.

Владимир Павлов

Да нигде.....ну чё?....уроков не задают....вот на стройке и ошивались....курить только там научишься....)))

Владимир Павлов

Ага....а потом вон куда....- строчки такие есть -"девятнадцатой весны кто-то не увидит"....а это страшно, когда ты уже приземлился, а кому-то не суждено, а ты это всё видишь....хотелось подбежать....поймать....а там до земли уже всего 100 метров....

Наталья

видео дает ошибку, увы Не все же плохо закончили.

Сергей Зыков

В пионерских лагерях, особенно на море, когда ещё ехать на поезде двое суток- вообще классно!👍

Наталья

Тоже люблю ехать на поезде далеко)

Остановите Вите Надо Выйти

Любил? Родители в пионерлагерь каждый год от своего предприятия по льготной цене увозили.

Vladpolk1511 Polkovskiy

Наташа, школьные КАНИКУЛЫ - это было так давно. А вспоминаю очень часто, и с удовольствием.

Vladpolk1511 Polkovskiy

Это хорошо, мне теперь уже торопиться НЕКУДА, отторопился!!!!

Наталья

У каждого в жизни наступает такой момент...

Vladpolk1511 Polkovskiy

Вот и в моей жизни НАСТУПИЛ такой МОМЕНТ!!!!!!

Наталья

Можно не спеша вспоминать что-то приятное

Vladpolk1511 Polkovskiy

Наташа, "не спеша" уже не получается, а поскольку всему моему "ПРИЯТНОМУ " уже стукнуло далеко за 75, то ВСЕ вспоминается как САМОЕ ХОРОШЕЕ!!!

Иван Васильев

на Рыбалке от Города км 15-20 от дороги 1-2 км на Ламбе Речке в лес ходил с ночёвкой с Рыбаками

Ольга Просто ******

любила..в деревне у бабушки ...сейчас там провожу отпуска..(правда сама уже бабушка ...)🙂☺️

Тт

В горах, -ходили даже на Иссык-куль пешком через, перевалы ..., горы у нас великолепные!!!

Наталья

Да, горы у вас очень красивые. Для нас, выросших на равнине, горы не привычны для прогулок ) Но на Медео попробовали подняться на гору. Оказалось, что спускаться вниз даже труднее, чем подниматься ))) Особенно, когда ты на каблучках ))

Тт

Мы обувались с обувью на толстой подошве ,-каблуках...❄️🥂👌😎

Наталья

Обувь должна быть подходящей. Наверное, там же и змеи есть ?

Тт

Там, где ельник,-их нет...

Наталья

Так, наверное, не весь маршрут по ельникам?

Тт

Где Алма-Атинские горы ,-сплошь -ельник,а где горы переходят в холмы и плоскогорье,там змей полно.

Наталья

На даче приползали, я их боюсь до ужаса

Angela На Метле

интересная постановка. любила там, куда отвозили родители помимо своего желания😁

Наталья

Вот и вопрос о том, было ли такое место, где вот прям любили)))

Angela На Метле

конечно, любили, некуда было деваться😁

Наталья

а я на самом деле любила))

Angela На Метле

ну, бабушку с дедушкой я тоже любила

Татьяна К.

Только не в школьном лагере.
Или на деревню к бабушке, или на море, или так поездка.

Дмитрий Климович

в деревне!! но меня запихивали в пионер лагерь минимум на одну смену, а то и на две!!!

Наталья

Наверное, родителям так спокойнее было🙂

Дмитрий Климович

в принципе -- да!! да и просто родных бабушек и дедушек не было уже, а двоюродным, так сказать оставлять было не удобно, что ли!!

Наталья

Ответственность за ребенка никому не хочется брать, тем более мальчик. Конечно, им неудобно было просить

Дмитрий Климович

ой, я Вас умоляю!! какая раньше ответственность? и с мостов в реку сигали в деревне, и в городе со строек не вылазили!!! но зато и к труду приучали - -сенокосная пора, прополка, коров пасти!!! эх!!

Наталья

я тоже у бабушки жила, в младших классах. А сейчас и вовсе в пригороде живу, в небольшом селе. Так что все это не понаслышке знаю)

Владимир Савин

...до 10 лет в пионерлагерях.....после …. на спортивных соревнованиях разных "рангов"

Владимир Савин

а вообще всю жизнь любил философию,психологию.....но жизнь посвятил военной службе.....

Наталья

А там разве это не пригодилось? знание психологии облегчает общение

Владимир Савин

Конечно годилось -я коммуникабелен,влюбчив,отзывчив…....

Наталья

Вот видите, какой симбиоз)

Владимир Савин

Наталья!Спокойной ночи! у нас 2 часа ….утра..💐🌷🌹Приятно было пообщаться....

Александр Евченко

ГДЕ УГОДНО ТОЛЬКО НЕ В ШКОЛЕ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ МАССОВЫХ СМОТРОВ И ПОДГОТОВКАХ К НИМ

Александр Евченко

ШКОЛЬНИК НЕНАВИДЯЩИЙ ХОР И ПОДГОТОВКУ К НЕМУ

Наталья

а в каникулы что ли тоже пели?)

Александр Евченко

ЗАСТАВЛЯЛИ-ГОРОНО ПРОВОДИЛО ПЕРВЕНСТВА ШКОЛ ПО ХУДСАМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Наталья

да ну?) летом вроде никого не заставляли

Александр Евченко

А ЛЕТОМ ПРАКТИКА С ТЯПКОЙ НА СВЕКЛЕ

Наталья

А остальные 2,5 месяца чем занимались?

Александр Евченко

О ФУТБОЛ РЫБАЛКА СОВХОЗНЫЙ САД ИЛИ ОГОРОД

Seduce Mi Mente ;)

Мысленно в Дубаи 🙂
А проводил чаще всего на даче или когда вырос дома в Москве.

Наталья

Мечтатель) а осуществить мечту удалось?

Seduce Mi Mente ;)

Это была шутка.
Мечта это из разряда ни когда не ошибаться, а как известно такого не бывает )

Наталья

Дубаи не так трудно осуществить)

Seduce Mi Mente ;)

Мечта это фантастика, цель другое дело.
Мечтать нужно о всякой фигне,а целей нужно добиваться.

Vladimir Neizvestnii

ну , в 1-ю очередь - пионер лагерь! потом Одесса , Вологодская обл. , Карелия , Крым.

Vladimir Neizvestnii

это , только детство и юность... долее , от Москвы до Камчатки , все Приморье , Владик , Байкал и до Казахстана... все за счет МО СССР! служил 6-ть лет на Камчатке. кстати на Курилах и Сахалине тоже был... но , мельком..

Vladimir Neizvestnii

🌹🍷🍓за догадливость и просто, как женщине.

Ро
Роза.

Дома, за книгами, а меня постоянно пытались то в лагерь отправить , то к бабушке

Ро
Роза.

Ага) своему ребёнку я уже ничего не навязывала

Ро
Роза.

Наталья

Наверное, и правильно делали

Михаил

ближе к релаксу, удовлетворению своей плоти , там где счастье и всегда хорошо !