Анастасия

сегодня рождество!кто со мной гадать?

Ответы
Имя Фамилия

та меня сразу наряжай и сужай! 🚬

Еркен Амангельдин

гадать нельзя это же грех

Роман Силенин

Валенки из окна швырять?

Алексей

Нельзя этого делать...

Алексей

Это грех большой ...за такие вещи бог спросит по взрослому ,каким образом только богу известно!

Анастасия

алексей,чушь не городите.эти гадания рождественские же .ни чего страшного в этом нет)))а вы грех ,да бог спросит))нельзя такие слова на ветер кидать......пожалеете)))

Виктория Осипова

Я колядовать!!))))))

Виктория Осипова

)))) Кризис в стране, на колядую себе на жизнь!!!))))

Мария

С Рождеством!)))

Бахтияр Бисембаев

гадать нельзя

Евгений Де Нева Туркин

НЕ ВРЕМЯ ЕЩЁ

Евгений Де Нева Туркин

ДА Я НЕ О ТОМ ГАДАНИЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ

Анастасия

а что через неделю? с 7 по19

Алексей Бережнов

страшно это

Алексей Бережнов

Бушков блин писал, что это все взаправду из его блин детства.

Анастасия

слышала я такое гадание но не гадала

Алексей Бережнов

самое прикольное, что я верю что что-то может вылезти из коридора. это укладывается в мое мировоззрение. А еще для смеха есть одно гадание. Не помню откуда взял. Девушке надо выставить из за забора на темную улицу голую попу. Если мохнатая рука погладит - значит богатый будет муж, если не мохнатая - значит бедный. там же написано было, что парни кидали в эти попы валенком для смеха. )))

Алексей Бережнов

слабо погадать? по попе на улице не узнают )))

Анастасия

по нашим попам )нет не узнают только потом толпами будут стоять у подъезда)))))))

Saha Pak

согласен

Анастасия

как гадать будем?предлогай

Ян Атом

на чем ? )

Анастасия

пока не знаю,есть предложения

Ян Атом

а когда кстати зеркало используют ? )

Анастасия

зеркало используют в том случае что бы посмотреться в него))))))))

Ян Атом

да нет ) в смысле портал свечи все дела )

Ян Атом

у меня уже 20 минут первого, значит попустил (

Анастасия

с 12 ночи можно и до 19 января

Ян Атом

))) нужно же вместе наверно, или через спрашивалку тоже пойдет ?

Надежда Сергеевна Иващук

никто

Андрей Мойсак

Я иду

Андрей Мойсак

Ого к следующему рождеству дойду)))

Анастасия

а вы где))ну хоть и к следуйщему придете,рада буду вас видеть))

Анастасия

далеко))))))))))ну все равно жду!

Руслан Коваленко

я

Анастасия

ни чего там интересного я не узнала