Ната

Вы можете себя назвать хорошим человеком? Если да, то по каким категориям себя оцениваете как такового?

Ответы
Рамиль Абдуллаев

Для меня есть такой критерий. Есть люди которые борются со своими плохими наклонностями. И ест те кто говорит "Не мы такие, жизнь такая" И в Библии говорится что семь раз упадет праведник и встанет. А какой я человек? Думаю со стороны виднее.

Виктор Шаламов

Самому себе себя как то называть или оценивать в обществе не принято. Потому что в своей оценке себя ты никогда не будешь объективен. Это должны делать другие.

Костя Н

нет я плохой. жадный, грубый, злопамятный, мстительный. правда я писатель и почти гений и это надеюсь меня прощает частично

Геннадий Балабанов

Ну я лично не могу себя оценивать это лицемерие. Человека видно хороший он или плохой по его поступкам.

Владимир Разувакин

Если ведите только плохое - то вы ..... Если вокруг вас только хорошие люди- можете продолжить сами .....

Владислав

себя отмажу в любом случае а других обвиню если что,и так каждый,была бы с того какая то польза

Ната

Я тоже смогу найти оправдания)

Владислав

они утолят что ли твою жажду? никак,они оставят тебя там где ты и была

Валерий Герасимов

Добрый,весёлый,свободный,в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил!!!!...Разве это плохо????

Де
Дерсу

У каждого свои представления о хорошести. А хорошим для всех, не может быть никто и никогда.

Марат

Не могу,это не скромно как минимум. Вот если бы ты сказала это то я согласился бы с этим))

Сергей Хрулёв

Лишь по единственной категории. Я не позволю даже самому себе обсуждать это здесь.

Неизвестно Неизвестно

Слово хороший не подойдёт. Не делающий зла, мне кажется так правильнее. 😂

Владимир Шибнев

Конечно, могу. Тут и не надо никаких критериев, главное верить в это

Армен

Только богатство заставляет что все в месте с тобой ценили тебя

Ната

Наверное

Армен

Так и есть

Олег Соколов

Может быть.. всё же - критериям... а не - категориям?????????????

Акиана

Оценить могут другие люди, к себе отнашусь предвзято

Ал
Александр

Не краду, не убиваю, не алкаш, не нарик - уже не плохо?

Ната

Да, хорошо

Ал
Александр

Спасибо 🤗

Павел Шило

Я нормальный только на спрашивалке не нормальный.

Ната

А что это она вас так портит?

Павел Шило

Длинные предложения пишу , а надо да или нет , а всё остальное всё от дьявола.

Алексанндр Иваницкий

Меня любят женщины, любят мои дети это показатель?

Ната

Да, нормальный

Алексанндр Иваницкий

Спасибо

Селия Вымри

Нет конечно. Недуховный, безнравственный человек

Ал
Алекс

Я слово всегда держу и очень пунктуален .

Ната

Это очень хорошо для окружающих

Ал
Алекс

👌