Леди Мила

Мой вопрос: "на мужа надейся, а сама не плошай.. Так, девочки?" Все женщины поняли правильно! что нужно самой быть личностью, зарабатывать и не зависеть от мужа! А мужики удивили, увидели здесь призыв к измене и чуть ли не проституции.... 🤦‍♀️ Мужики, что у вас в голове:?

Ответы
Mister Farid

мне кажется, что в современном обществе мужчины внезапно ощутили собственную "ущербность", раньше то можно было ничего не делать особо и быть правыми, по умолчанию, потому что гладиолус, глава клана, добытчик, а женщина по умолчанию, лишь наседка, отголоски того же советского и досоветского времени, как в том небезызвестном фильме, когда мужчина узнаёт, что его кандидатка в жёны зарабатывает больше него, более того, она крутой начальник, он свинчивает с катушек, уходит в запой. продуктивное ли это поведение? не думаю.

Леди Мила

И кто в этом виноват?

Mister Farid

думаю, есть наследуемое поведение, это нормально как для людей, так и для животных, есть, разумное поведение, в конце то концов, люди - единственный, наверное, вид млекопитающих, обладающий корковым мышлением. искать виноватых - это подкорковое мышление, непродуктивное. а просто, вне гормонов и вне подкорковых влияний, просто размышлять и жить разумно. ну и да, во многих девиантных программах есть немалая доля воспитания. как и социального давления традиционного общества, увы

Павел Казаков

У нас все хорошо, а вот у вас - борщ - не в том смысле, что только о борще думаете, а то что у вас там не пойми что... а личностью быть нужно иначе с вами скучно будет и мужик пойдет налево - зависить от мужа

Леди Мила

если мужик блядун, он в любом случае пойдет налево

Павел Казаков

нет таких.... если человек любит , он НИКОГДА не изменит, а если изменяет, значит просто НЕ любит - только и всего

Леди Мила

ЕСЛИ 🤣

Павел Казаков

все правильно - так что живите только с теми кто вас любит и гоните всех остальных в лес

Леди Мила

постараемся.👍

Александр Рузметов

Я в этом призыве измены и проституции не увидел. Будьте личностью, зарабатывайте и не зависьте от мужа. И зачем вам тогда нужен муж, если вы хотите быть независимой?

Леди Мила

Я всегда думала, что муж нужен , что бы жить вместе, быть счастливыми от этого.. А не получать материальную выгоду

Александр Рузметов

Не получайте. Вас никто к этому не принуждает

Евгений Волков

лучше когда женщина зависима от мужа. Тогда меньше разводов и ссор будет. А так все такие гордые и независимые всем пофиг, хочу брошу хочу не брошу.

Леди Мила

ага , а муж помер, или заболел.и она у разбитого корыта..

Евгений Волков

ну тогда не грех и пойти работать)

Леди Мила

а поздно будет.. она же не умеет ничего. А хороших мужей не бросают..

Евгений Волков

хороший понятие эфемерное. Для одних алкаш будет хороший и его не бросают, для других нормальный мужик будет плохим. Это же от человека зависит как он воспринимает другого и что хочет от него.

Леди Мила

я сейчас ухожу, вернусь, продолжим

Правда Матка - Ложь Яички

Странная интерпретация понимания мужа.. если вы не зависите от мужа, то тогда и не муж он вам.. Вы личные ценности ставите выше семейных.

Леди Мила

нет, это у вас странные понятия..

Н*
Не) ***

Мой вопрос: "на мужа надейся, а сама не плошай.. Так, девочки?"---Мы таких любим)) 😇 За вас-ГОРОЙ!!🖼

Леди Мила

Вот спасибо!! И мы таких любим.😉

Н*
Не) ***

Любите нас.....а мы ..ВАС))

Леди Мила

все взаимно

Н*
Не) ***

Я согласен) Когда начнем?🙄

Леди Мила

ой.. да в общем.. не про вас лично😀

Н*
Не) ***

😉

Беатрис

да я с вами согласна, а вот слушаю психолога Сатью Дас, так он категорически против, чтобы жена работала

Беатрис

тут мало решения. надо чтобы и муж хороший попался. хотя ведь это тоже наш бывор

Леди Мила

не угадаешь.. в женихах все хорошие.. но голову включать нужно, конечно

Беатрис

и влюбленность помогает их анализировать и наивная надежда, что он изменится

Леди Мила

Розовые очки..

Беатрис

да, они самые

Андрей Хитров

Не знаю, что у вашего мужа на уме... Но лично я норм отношусь когда в семье оба работают как муж так и жена

Павел Казаков

зависеть от мужа тоже не обязательно, но показывать ему это не надо, а то подумает, что он вам не нужен

Лека Лютер

Кто о чём, а лысый о расческе. О чем они ещё могут думать? Только о сексе и о том, что все бабы ляди.

Леди Мила

точно.. так и есть🤣👍

Соня

)))))я не понимаю почему, но у многих это действительно вызывает страх...

Тайша

Согласена👍А у мужиков извращенный взгляд на некоторые моменты 😂

Игорь Морозов

Да кому , что взбредёт ! Так , что вы особо то не обольщайтесь .

Юрий

так может как раз женщины не правильно поняли, а не мужики))

Леди Мила

женщины правильно

Юрий

разная степень мышления - ничего удивительного))

Ал
Алекс

Аватарку сменила ? Причём тут мужики ? Тему задают женщины .

Леди Мила

так мужики отвечают

Ал
Алекс

Раз женщины задают вопросы , приходится отвечать .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все норм женщина должна быть личностью а не пустым местом

Ек
Екатерина

Ахах, где здесь призыв к измене . Мне муж так же говорит

Леди Мила

вот и я удивляюсь.. а увидели.🤷‍♀️

Nick Moslem

Говорят тараканы,надо у нейрофизиологов спросить!😂

Nick Moslem

🌹🌹🌹

Михаил Румянцев

У мужиков не знаю, а вот у мужчин - всё в порядке. 😁

Se
Sergey

кошельки с деньгами а остальное нахер как у вас