*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

А что если работать над собой всю жизнь. Я заработаю звание "ветеран труда".

Ответы
Татьяна

Надо успеть радоваться тому что если сейчас, а нахрена вам звание ветеран труда?ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ ! мой девиз.

Оксана Зинченко

а зачем оно нужно то в наше время?, Пенсию скоро то вообще государство платить не будет, сами же вон копим

Волк Ларсен Младший

Вы заработаете звание обитателя Царствия Небесного, если, конечно, в правильном направлении работать.

Mu
Murena6565

А зачем Вам звания за это???Человек ведь всю жизнь над собой работает и совершенствуется...))))

Алексей Генералов

За работу над собой ветерана не дают, а вот за работу на государство вполне возможно!

Елена Романова

Мы работаем над собой не для званий,самосовершенствование-потребность души.

Галина Климова

Если над собой проработаете 20 лет и будете иметь грамоту министерства...

Va
Vaysman55

Работайте, а там посмотрим во что это выльется, главное, не надорвитесь.

Сергей Троянов

"Ветеран труда над собой" - за это пенсия в двойном размере причитается

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Не откажусь 😄

Ирина Верлевская

Конечно. Сами нарисуете "корочки" и сами пособие себе выдавать будете!

Людмила Буравцова

Работа над собой, к сожалению, не дает такого почетного звания

Вера Шандыбина

обязательно, но надо еще и какую-то награду получить от себя

Ал
Алекс°Философ°

Ага...и орден Сутулова...и медаль...горбатого!:)))))))))))))))

Евгений Кондрашов

естественно, только его будут не все признавать

ты усовершенствуешь себя это в первую очередь

О.
Ольга .

Размечтались.... прошли времена социализма....

Владимир Жердев

Главное-результат, а звание не обязательно

Наталья Леонова

Непременно,но и орден сами себе дадите))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

лучше зарабатывай ДОЛЮ в наследстве!)))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а вы можете похвалиться связью с президентом?))))

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Меня учили:: и вы то же рассказывайте.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я? про связь с президентом? еслиб президент женщина была,то можно и попробовать..но у нас мужчина..вот вам и все карты в руки)))

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

А в спрашивалке президенты реальны

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я знаю что тут и министры есть..мож завершающий этап и есть президент?)))

Анна Тетерина

и что потом? станете сверхчеловеком?))