Take Another I'm V-Brother

Когда парень проходит мимо незнакомой девушки и вдруг у него начинает биться сердце очень быстро. Это любовь или просто волнение?

Ответы
Christina Мabroc

скорее всего волнение. или просто девушка очень понравилась и ты волнуешься, что как-нибудь что-нибудь испортишь и она на тебя даже не посмотрит..волнение, конечно волнение.

Оксана Мищенко

Волнение! Просто девушка наверно симпатичная и фигурка у неё классная! Вот что-то внутри и зашевелилось!" Но любовью это не назвать! Любовь это гораздо большее чувство!

Михаил Киселев

Я давно не юн, но не сидится. И взгляд хорошенькой девицы, как прежде будоражит кровь_____ Да кто знает, может и любовь с первого взгляда. Такое тоже бывает__

Нургали Лукманов

Любовь?... "дитя моё" - выстраданное(возможно годами) решение а это душевно-химическая, естественная, реакция молодого организма.

Татьяна Нестерова

мне кажется это начало любви. то есть человек тебе только понравился, а что бы его узнать лучше нужно естественнопознакомится

**
***gulfaika*** ***abdikarim***

не думаю что волнение и на любовь не похоже...скорее всего первые признаки симпатии, потом и может любовь-морковь

Б-
Багира - Раша Гараева

волнение, просто вы поймали волну девушки и вошли в резонанс с ней. а любовь начинается или не начинаетя дальше

Св
Светик...:d

Ну при такой ситуации я считаю волнение...прост парень наверн побоялся показать себ с нелучшей стороны...)

Queen Of Damned

может агорафобия? или мегаломания?? вариантов много.. и все они лечатся с известной долей обратимости

Ольга Платонова

Волнение.А вот если девушка давно знакома,а сердце при встрече бьётся сильнее,то надо подумать...

Лилия Саибова

любовь-это когда 10..20..30..лет вместе..в горе и радости..а то шо у вас забилось-просто гармоны

Катя Илюшина

это у человека проблемы с сердцем)настоящая любовь формируется несколько лет.

Ольга Салагаева

нужно спросить у парня, только где его найти, а может это ты......и сам ответишь...

Даринка Орлова

помоему это не любовь и не волнение а просто напросто мимолётное влечение

Любовь Ирвачева

просто волнение, чтобы влбиться надо пообщаться хоть чуть-чуть

Наталья Фомина

Так начинается влюбленность! А дальше пути могут быть разные.

Ани

ну если потом не перестает,то любовь,а если прошло,волнение))

Voodoo Doll

уж точно не любовь. А то в день по сотне раз влюбляются тогда.

Виктория Высоцкая

Это волнение. Нормальная реакция нормального мужчины.

Алена Кривопалова

если мимо незнакомой и первый раз, то скорее волнение