Мария

Танки ,самолеты- все провоцирует США для третьей мировой ядерной войны! Думают засидеться за океаном - НЕ получится!!

Ответы
Ел
Елена

Уже пора им дать по соплям, извините

Ел
Елена

☺️🌷

Ne
Nemo

давно пора... но тут дело не в этом совсем.

Ел
Елена

В смысле

Ne
Nemo

за бугром уверены, что П на такой шаг не пойдет. окуда такая уверенность?

Ел
Елена

Сложно судить , политика дело не простое

Татьяна

Мне кажется, может получиться.

Татьяна

Получится отсидеться.

Ан
Андрей

Не накаркай беды женщина

Мария

я не каркаю ! Я смотрю как нагнетает Байден- ему-80 лет !! Все равно скоро сдохнет и плевать ему ,что ядерная война - конец нашей жизни на планете Земля! Победителей не будет!!!!

Ан
Андрей

Думай позитивно

Ан
Андрей

Ладно…. Думай о других вещах, более приземленных

Niemand Против Войны

Пу такого не ожидал?

Мария

Пу ожидал - ВСЕ!!! И Гебист понимал на .что идет!! ОН - акула в политике,это вам не шоу мен который хреном играет на рояле,не ливерная колбаса,не француз с непоняткой!! Это еще советский закалки кадровый ЧЕКИСТ!!

Niemand Против Войны

Пу такого не ожидал, барышнюшка. Сам-то он умишком не вышел, да ишо и окружил себя сплошь одними жополизами. Не случайно же форменная истерика у путиноидов.))

Николай Смирнов

Точно.

Am
Amon

Хз хз