Shurik B

у Вас каждое утро доброе ?

Ответы
Мария Мовлянова

Я с тобой. Я повсюду. Я рядом.
И, клубясь как осмысленный дым,
Чьим-то сердцем сгорев на обряде,
Буду сладким дыханьем твоим.

С каждым вдохом сквозь щелочки носа
Просочусь. Через легкие - в кровь.
Извини, что явилась без спроса...
Я всегда. Я сейчас. Я - Любовь.

Растворюсь в кровеносные тельца
И пульсацией - сделаю круг.
Попрошусь тебе ласково в сердце -
Ты услышишь мой бережный стук...

Я могу подождать, если надо
Время думать. Решать не спеши!
Впустишь - я не уйду! Ой, как сладок
Дым чужой всполохнувшей души!

Чье-то сердце сгорая в обряде,
Будет сладко вдыхаться тобой.
Я - наркотик. Я - зелья и яды.
Я повсюду. Я здесь. Я - Любовь

Ан
Андрей

Да, даже когда более, когда в кармане - ни гроша, когда на тебя показывают пальцем и крутят у виска, когда, открытый и душой и творчеством всему миру и обществу, по равнодушному замыслу последних, творишь в полной изоляции... Словом, я счастлив всегда - ибо это вижу, слышу и чувствую. что означает, живу. А живу - значит. работаю и творю, и по новому кругу....

Ан
Андрей

Спасибо: мир и счастье Вашему дому и Вашей семье, здоровья и любви!

Ан
Андрей

Идя вперёд, ты не смотри назад,Не бойся жизни крайнего предела –Свой дух творца труди в темнице телаИ вдохновенью будь, как солнцу, рад.Хоть ты лишён заведомых отрад,Неси свой жребий вольного уделаПоэтом быть – взирай на вещи смелоИ глаз её найдёшь влюблённый взгляд.Она пришла в наш грешный мир из пены,Тая в груди сердечное волненье,Где кровь горячая взрывает вены.Объять весь мир душой – её стремленье: Пройдя волной вселенную и стены,Она исполнит данное веленье.)) Сонет № 23,НА ЖИЗНЬ ЭЛЛЫ,

Алена Дитрих

— Доброе утро!
— Что вы хотите этим сказать? Просто желаете мне доброго утра? Или утверждаете, что утро сегодня доброе — неважно, что я о нём думаю? Или имеете в виду, что нынешним утром все должны быть добрыми?
— И то, и другое, и третье И ещё — что в такое дивное утро отлично выкурить трубочку на воздухе. Если у вас есть трубка.

Дариха Жумагулова

По крайней мере, я стараюсь, чтобы у меня было доброе утро! Мой девиз! "Светить всегда, светить везде,и никогда не мешать другим зажечь свое солнышко! Доброе утро зависит то нас самих, уважаемый незнакомец! Удачи и солнышка в ненастные дни! Выше голову!

Александр Doc Роон

КТО ДОЛЖЕН БЫТЬ В 4 РАУНДЕ ??? Если не сложно, зайди в группу, подпишись и проголосуй за меня. По глупости вылетел с батла, каждый голос важен. если не сложно помоги. Заранее спасибо. Вот ссылка на страничку группы http://vk.com/vamfuckbattle Мой ник на баттле Doc

Любовь Гоманова

Для меня - да, как решу, так и будет. Оптимист и пессимист с ножами спать ложатся.Но цели разные. Пессимист..--.А вдруг воры залезут...А оптимист?- А вдруг друзья с тортом зайдут!!!

Улита Микитюк-Келиман

Утро Добрым не бывает"....А у Вас каждое утро доброе???А в каких случаях не доброе?))) ... У меня утр всегда доброе... Не важно какая погода, неважно какие трудности ждут... вот...

Георгий Иващенко

не всегда. тому есть масса факторов не зависящих от моей воли. К стати утро, когда ушел из жизни Ваш любимый человек, или после ссоры с другом, не может быть добрым

Ал...

Чайник свистит... Микроволновка пикает... Дети орут....Муж психует....Кошка жрать просит.... Собака лает... Телефон разрывается...И всe это, называется добрым утром..??..

Ирина Максименко

Каждое утро начинаю с пени " С добрым утром, с добрым утром и хорошим днём" в ответ получаю" И хорошее настроение не покинет больше нас" Заряжает на весь день.

Вера Кузнецова

с годами, как ни странно, добрых становится все больше. Наверно, учусь мудро относиться к жизни или, что не так красиво звучит, - просто эмоционально тупею

Раушана Умирбекова

Каждое утро начинается со слов, что со мной сегодня произойдут три чуда и они действительно происходят... потому что утро - это начало целого дня..

Константин Ковригин

А Вы пожелайте доброго утра хмурому кондуктору в трамвае, сонному соседу по подъезду, заполошной продавщице в киоске... И оно у Вас будет добрым!

Shurik B

я всегда всем желаю ДОБРОЕ УТРО и оно ДОБРОЕ 🙂

Константин Ковригин

Вот и я о том же! Ведь в ответ Вы получите такие же добрые пожелания! Для того мы и живём на белом свете...

Катерина __________

Стараюсь, потому что от меня зависит настроение моей семьи на весь день (это ведь я их бужу, кормлю и отправляю мужа на работу, а дочь в школу):-)

Винера Гильманова

Все зависит от обстоятельств.Но я стараюсь,проснувшись,думать о ППУ - это положительная,психологическая установка,что и приводит к позитиву.

*** Мarina ****

Какое утро и таким будет день и вечер. Оно должно быть всегда добрым и хорошим.Всё зависит от человека, как построиишь день так и будет.

Shurik B

а у Вас утро всегда доброе ? 🙂

*** Мarina ****

Если я хочу чтобы утро и день были хорошими, то естественно- я с каждым утром нахожу положительное у нём.,даже в мелочах.Чего и вам желаю.

О.
Ольга .

Конечно! Если утро не будет добрым, то и весь день на смарку.... А это не есть хорошо.... Так что всем желаю, чтобы каждое утро было добрым!

Раиса Бойцова

Каждое... 🙂 ====П усть утро будет добрым, свежим,
А пробужденье будет нежным.
От снов приятны впечатленья,
А день хорош на удивленье. 🙂

Айман

Да, утро должно быть всега добрым!!! И надо за это благодарить Всевышнего, за каждый прожитый день и счастливое пробуждение утром

Марина Тарасова

я бы покривила душой, если бы ответила да...я стараюсь, чтобы так было)) думаю, что это, как начинать новую жизнь каждый день с нул))