Shurik B

у Вас каждое утро доброе ?

Ответы · страница 5
Евгений Паршин.

Когда то была " тарелка " на кухне, из нее раздавался голос, "доброе утро" начинаем ...............

Альберт Абдулин

утро это значит что ты живешь.....а добрым оно становиться когда ощущаешь себя счасливым...

Александр Коробченко

В моём возрасте - просыпание очень тяжкое... Добрым "утро" становится когда уже "расхожусь"

Татьяна Сидорова

ага, даже если осталось поспать 20 минут и к тебе подходят дети и говорят :- мама , око алей.

Жанара Джуматаева

Да.Нужно быть благодарным каждому утру ,что вообще проснулся и живешь,а остальное фигня.

Shkiper

Конечно.... Что день грядущий нам готовит, ... Мы знать не можем, можем лишь предполагать ...

Маслова Наталья

самое доброе, пока под одеялом и жмуришься, ну а уж как раскрыл глазоньки так и понеслось

Аптер Пётр Яковлевич

Дай Бог,чтобы у всех людей было и доброе утро и добрый день и добрый вечер и добрая ночь.

Наталья Абадонова

главное себя настроить на позитив и избегая людей, которые непрятны, мило им улыбаться

Анжелика Пыжьянова

Я очень стараюсь! Ведь каждый день неповторим, с каждым днем мы старше, надо всё успеть!

Елена

Ну не каждое,но я над этим работаю.жизнь коротка чтоб ещё и по утрам хмуриться и злится.

Ruslan Taxmaziv

Каждое утро наченается с чистого листа. ты можеш сам нааисать туда доброту или злость

Кэт Верёвкина

Нет. Вот когда поступлю в универ своей мечты - тогда каждое утро будет добрым, а пока....

Олег Воеводкин

у нас утро добрым не бывает ,оно начинается в 4-00 по местному ,когда у всех сладкий сон

Наталья Клышко

по разному, смотря с какой ноги встала, какя погода, кого первого встретил на улице...

Владимир Праслов

Я на пенсию по инвалидности вышел - мне стоит труда с постели подняться - коксартроз

Ю@
Юлия @@@@

у меня 2-х месячный сынок и мне смутно понимается когда день когда ночь когда утро 😄

Shurik B

пусть ростет большой и здоровенький 🙂

Ната Ната

нет, конечно, я живой человек с эмоциями, как положительными так и отрицательными...

Людмила Соцкова

да мы улыбаемся друг другу и собираемся кто в садик кто в школу кто на работу)))))))))))

Gvido Brams

Нет, конечно ! Особенно следующее после хорошего веселья, когда дома ни капли воды!