Shurik B

у Вас каждое утро доброе ?

Ответы · страница 9
Александра Ганзен

утро доброе тогда,когда просыпаешься и знаешь,что тебе ни куда не надо

Shurik B

http://www.100kuskov.com/promo.php?ref=ShurikBhttp://www.100kuskov.com/promo2.php?ref=ShurikBhttp://www.100kuskov.com/promosurf.php?ref=ShurikB

Гузель Зайнуллина

Во всяком случае я желаю его своим близким,и я счастлива,что они рядом.

Давид Плиев

к сожалению только по выходным...к величайшему стыду своему сознаюся...

Larisa Kalina(Kazak)

Если вчера и ночью не бомбили,то почему бы и не сказать...ДОБРОЕ УТРО.!!!

Сергей Николаенко

на то и утра чтоб оно было добрым надо просыпаться с хорошими мыслями

Елена Резникова

утро добрым не бывает,особенно если тебе на работу,еще и на дежурство

Ю*
Юлия *

Да.Я аптимист.А аптимист даже на кладбище видит вместо крестов плюсы!

Гидрогеология Зарафшанская Ггс

Когда как! У настоящих мужчин у них всегда доброе,в том числе и у меня!

Адина Исина

Утро бывает добрым только по выходным))) А так, утро добрым не бывает)))

Надежда Морозова

в основном-да!.....но бывает в жизни огорченья......когда нет кофе пью чай

Юсуф Богатырёв

Скорее наоборот.. И вообще не понимаю как утро может быть добрым??????????

Нина Наумова Киев

Наверное больше ленивое....мое бодрое и доброе начинается гдето с 11 ))))

Ирина Тумарова

утро добрым не бывает! только если в выходные, когда никто не будит....

Елена Макарова

Да, практически. И бывает иногда не очень. Стараюсь, стремлюсь и верю.

Александр Лымарь

НЕТ!!! КОГДА НА РАБОТУ КАКОЕ ОНО ДОБРОЕ ДА ЕСЛИ ЕЩЁ ИДЁТ ДОЖДЬ И ВЕТЕР.

Зинаида Парсанова

У меня каждое утро начинается с фразы - МАМА, НЯМ-НЯМ, КАКА,клюци Масу

Shurik B

почему однообразно, я тут недельку поболел с добрым утром 🙂

Зинаида Парсанова

ахаа! Их не волнует болеешь ты или нет, они то кушать, то какать, то мультик хотят

Shurik B

ну и что, с добрым кушаньем и просмотром мультиков 🙂

Вероника Пыслару

утро каждого дня дает нам незабываемое ощущение того,что ты еще жив.

Екатерина Панова

почти, каждый сам себе устраивает утро, и надо чтобы оно было добрым!

Инга Агни

Первые 3 минуты - каждое. Пока не вспоминаются обязательства на день.

Семин Александр

М-да.Особенно когда просыпаюсь от чмокания в обе щеки племянницами.