El Vina

В мире существует столько алмазов,что каждому жителю планеты досталось бы по полной чашке. Так....где моя чашка алмазов?

Ответы
Семен Казанков

Да буквально рядом, в нашей галактике... Даже на нашей планете. Берите ) Только добывать их специально для Вас бесплатно никто не хочет. А для меня - тем более ( Приходится самому (

Spaike 47Rus

где тот мир ? если мы даже за газ платим которого в избытке, а еще на нем делают столько денег что мы в прицепе как граждане страны в которой он есть платить не должны.

El Vina

Не порядок...

Василий Комышний

В мире существует три алмазных фонда. В Москве, Тегеране и Лондоне. Думаю чашка где-то там)

El Vina

Спасибо))

Сергей Соколов

и железнодорожный состав нефти, 10 миллион баксов,- что там ещё по дольке причитается?

Руслан Макатов

в каком смысле понимать,про алмазы. под лежа4ий камень,вода не бежит)))

Олег Ингер

в мире существует масса вещей цена на которые безмерно завышена.

Вадим Сутягин

если у тебя будет миллионы в чашке, тогда будет тебе алмазы 😉

Олег Златин

и что ты с ними будешь делать если каждому по чашке раздать?

El Vina

Буду созерцать...

Семен Казанков

Их еще добыть нужно. Поэтому они такие дорогие. Забирайте )

Elshad Osmanov

Они есть у каждого... в самом себе а не в кармане и на руках

Виталик Одесса

думаю в Африке на глубине 3-4 км под землей) ростут еще)

Вениамин Карасёв

в хранилищах,,одни в природных другие в народных,

Сулейман Курбанов

У кого-то чаша много больше. Вот в ней ваши алмазы

Рамиль ***

А что ты сделала что бы твоя чашка стала полной?

Александр Живаев

Если бы каждый получил то они бы обесценились..

Тэ
Тэдди

Все забирают инопланетяне, так же как и золото

Александр Белан

Если у вас её нет, значит ещё не время её иметь

Igor Strupinski

Ну и чтобы тогда делала.Они бы обесценились

Евгений

....только зачем они?- мне и даром не нужны

Letchik038 @@@

Наверное, ещё не добыли, дело не быстрое!