Валентина Зайцева

Вы встречали в жизни своего двойника?ваша реакция???

Ответы
Gushina.valya1946

Было. Вошла в вагон метро. встала у дверей и все стали пятиться на меня и оживились, я была уверена, что эта реакция на мои итальянские очки и я вся была на фокстрочена, но вижу. что они еще куда то смотрят. а там сидит женщина , лет на 10 - 15 старше меня, но чертами точь в точь я... Она первая спросила, в каком городе я живу, а она была с Риги, но мне нужно было бежать в д.сад за сыном.

Серж Serzh

у нас в городе есть мой двойник сам невидел а бывшая девушка ему чуть пощечину не влепила за измену 😄

Lexx Rap

не встречал, но мне много раз задавали один вопрос. путали меня с одним российским актёром)

Валентина Зайцева

В нашем городе у меня три -двойника.

Lexx Rap

поздравляю

Сана Пташка

нет. еще не встречала. это лишь перед смертью показываются двойники. я читала.

Ольга Самарская

сама нет,но говорят есть такой при чем рядом,но мы не встречались еще!!

Наталья Грибова

Только в зеркале...Ну, Шарапов, у тебя и рожа!

Ольга Сашкина

нет, не встречала. Было бы прикольно

Конфетка

Фуууух это всего лишь зеркало))))

Гоша Исмаилов

нет, нет таких красивых как я 🙂

Фазима

не встречала,но хотелось бы.

Ruslan T

нет двойника- нет реакции!!!

Zenon Kloczko

НЕ ВСТРЕЧАЛ!!!! А ЖАЛЬ!!!

Соболев Валерий

я только слышал о нём.

Zenon Kloczko

Слышать??? Надо видеть!!!

Соболев Валерий

мне о нём рассказывали. он живёт в другом городе.

Василий Кудрявцев

нет не встречал ещё

Валентина Зайцева

Я о себе-я не встречала.,,но друзья многие говорили-видели моих двойников.

Светик Носова

да, сестра моя

Валентина Зайцева

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виталик Левен

нет

Валентина Зайцева

Встретите.,они есть))))))))))))))

Виталик Левен

нихачу

Валентина Зайцева

Это-же интересно,увидеть своё отражения.

Виталик Левен

в зеркале только

Валентина Зайцева

В жизни интереснее,.я своё не видела.,но мне многие говорили,что многих встречали похожих на меня и были в шоке-что я не отвечала взаимностью.