Я Юлия

Что женщине нужно от мужчины мы выяснили, как оказалось нас волнуют только бабки и секс. А теперь хотелось бы узнать, что мужчина хочет от женщины? Уверена, у них такие чистые помыслы, только чистая и искренняя любовь..)

Ответы
Мясник Босс

Ну это так, если мужчине просто нравится такая красивая сексуальная девушка, то только секс и всякие развлечения с ней делать, и что нибудь по дружбе покупать, или деньги можно дать красивой девушке просто так чисто от души, если конечно добрый и не жалко дать, а если по-настоящему влюблён, любишь подругу, то тут уже не просто секс, а секс по любви, и не только секс, а ещё и гулять с ней, проводить время с ней, помогать ей во всём, дарить роскошные подарки, всегда быть рядом с любимым человеком, всегда держаться рядом, хочешь с ней быть вместе, пожениться на ней, завести детей, создать крепкую семью, любить свою жену и своих детей всегда, вот что такая настоящая любовь, вот я так же со своей подругой которую очень люблю, планирую сделать как я сказал.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

о женщинах ; думаю нужен секс и бабки это первоначально ,те что распутны ,без всяких правил приглашают мужчин к себе,те что порядочнее всё же не позволяют себе так пасть и ждут - любовь (тобишь мужа!!!),про деньги проще и писать не стоит))
о мужчинах ; в виду тех же потребностей(исключение бабки ,эта фигня такая что нужна всем) и в виду всеобщей моды на распутство как и нормализации онной,слабые лезут в постель к чужим для них женщинам,те что помудрее и порядочнее всё же не спешат оскорбить женщину и их родителей,а намереваются жениться

ну как,ты получила ответ?)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

мне Варвара не интересна,мне хочется знать что с Юлей сделали)

Я Юлия

Так я же не спрашиваю, как ты там шалишь..)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

я не шалю)
вырос из этих вещей,извини,так что шалить не буду с тобой ...и вообще этим с посторонней заниматься не правильно)))

Я Юлия

Ну, нифига себе, я чувствую, как будто бы меня отшили от того, чего я даже не просила..))

Александр Шульга

За всех мужчин не возможно сказать, у всех разные интересы. К примеру, если взять Вас, то я хочу от Вас разумных мыслей и не более того, от красивого и здорового организма, судя по состоянию радужной оболочки красивых глаз. Кто-то видит в женщине хорошую хозяйку, кому-то для секса, для вояжа..., но на мой взгляд, если не все, то большинство мужчин ожидают от женщины ласки, нежности и внимания, как малое дитя прислониться к маме. Юля, если у Вас есть рядом мужчина, будь то дедушка, отец, муж, брат, дарите им нежность и внимание и они будут благодарны Вам. 😇

Не Дай Бог Каждому!

Вот был женатый,мусор выносил каждый день!Живу один,выношу раз в неделю!)))Бельё постирано,поглажено,есть приготовлено!)Ковры чистые,посудомойка не включалась с момента ухода жены!)С соседями помирился,машина в ремонте не нуждается!Одни плюсы!) И сплю спокойно!)Жена теперь вместо фитнеса,ходит на работу!!!!Живёт со своей понимающей мамой и жрёт макароны с дешевыми сосиськами!!!!!!!!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Колосов

Вы столь глубоко ошибаетесь, есть девушки, что любят, и бабло им не надо, своего мужчину на ноги поставят. Мужская сторона: ну, вот есть согласно регламенту, бабло ей плачу, пусть соответствует. Конкретно, я: Доня, сын, любого, кто вас обидит, удавлю, хоть я не олигарх. А за жену свою, пусть в разводе давно, убью, в прямом смысле слова, любого, а в Армии убивать меня учили.

Александр Пахоменко

эда в конечном итоге одного и того же... Только нормальному с чистыми помыслами продолжения рода, а милому хаму нужно поставить галочку в своём списке.. разница только во времени общения: нормальному нужно время прежде чем уложить женщину навзничь, а милый хам мигом "на вешает лапши на уши" сунув под нос букет цветов чтобы поставить женщину в "позу прачки"...

Я Юлия

Мне тут в любви признаются ради этой позы

Александр Пахоменко

50 лет назад я, когда был ещё очень молод и не имел понятия об отношениях юноши и девушки, услышышал из уст разведеной старухи (мне так казалось а ей было тогда 23 года) одну присказку: зачем любить? зачем страдать? коль все пути ведут в кровать.. очень цинично, но в основном правда...

Я Юлия

Так и я не понимаю зачем здесь говорить о любви, неужели совсем это слово ничего не значит

Александр Пахоменко

светлая мечта всё-таки должна быть впереди...

Bredbery Q

Мужчине хотелось бы от женщины вкусной горячей еды на столе , приятно пахнущего постельного белья, чтобы встречала с работы с крепкими объятиями дающими уверенность в завтрашнем дне....одним словом недостающую поддержку и красивых , здоровых и умных детей.

Я Юлия

Неужели с этим могут быть трудности..

Мятежный)

🖼
То ураган, то безмятежность,
Она прелестна и светла,
Плутовка, ангел, бес и нежность,
Во всём прекрасна и мила…

Она – и счастье, вдохновенье,
Безумство страсти и огня,
Печаль, любовь и наслажденье,
И радость солнечного дня!)

Dima_1_Го

Не берусь за всех, за себя отвечу, Чтобы возбуждала не только чресла но и интеллект, и не только умственный, но и эмоциональный(оказывается есть такой и книги по нём написаны), уют в доме, быть хозяйкой в доме(,

Pavel Kent

Да ещё как коварно они их вымогают эти самые бабки, сначала в ЗАГС заманивают, потом детей рожают и на развод подают, чтоб отжать квартиру с видом на пятёрочку, жить и не работать, шикуя на алименты!!!!

Pavel Kent

Ой, да и не надо, госпади, сам могу)

Я Юлия

Я не сомневаюсь в твоих способностях..)

Pavel Kent

Как приятно)

Я Юлия

Ты что уже начал..)

Pavel Kent

Я про слова)

Владимир Черемушкин

Мужчины - разные. Как ягоды в лесу: есть полезные и вкусные, но есть и ядовитые. Умная и чуткая женщина сразу чуствует, кто перед ней - чистый и порядочный мужчина или скот-подонок-сатанист-наркоман...

Ведающий.

Юлия!) каждый мужчина индивидуален)
Что в него вложили, то он и выдаёт)
О себе могу сказать следующее: если я полюбил женщину, то не за что то материальное, а за то что она может понять меня изнутри!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это в идеале а вот на самом деле нужна та... на которую понадеяться можно которая тебя Любить только будет ... не предаст и всегда поймет.. человеком была что бы а не эгоистичной ской.. вот и все

Я Юлия

Человеком? Так женщина же не человек.

Я Юлия

А качества, какие вам нужны, чтобы она терпела все ваши выходки и прощала все измены?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

зачем же... это взаимным все должно быть и уважение и любовь и верность и понимание.. ..

Я Юлия

Вот с этим я согласна..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну а что же женщина дурочкой должна быть терпилой??.. нет только взаимное Уважение и Любовь и Верность.. Семья как Святое место должна быть.. и чистыи и полным Любви

Серж)))

Сколько будет ответов столько же и вариантов) Все индивидуально. Кто то ищет подлержку и уверенность в том, что когда все будет против него, она не сбежит, а будет подносить патроны.

Ramanand Sh

Разумно желать от женщины взаимного желания тебя как мужчины и гармонии в отношениях. Вполне себе здоровый эгоизм. Хорошо ли чтобы она была умна и богата и здорова - однозначно. 🙂

Ramanand Sh

Да и плевать на них. Мнение других - даже отрицательное - всегда стоит выслушать - но, потом, переработать через себя. И если оно для Вас является густопсовым бредом - просто выкинуть. Всегда найдутся желающие обзывать того - кто высказывает свое мнение- потому, что оно всегда не совпадет с каким то еще. Но - это их уровень. Уровень быдла. Которое и спорить то не умеет - а умеет только кричать что все кто не такой - все ..... Вам оно надо быть в друзьях у быдла? 🙂 При этом - я тоже обзываясь не веду себя как классический пример правильного диалога 🙂 Тем не менее - IMHO. Общайтесь с теми - кто близок. А остальных просто имейте в виду - зная - они есть и есть их точки зрения.

Я Юлия

Вы обзываетесь?)

Ramanand Sh

ну - я же назвал их быдлом - что, по сути, тоже , не корректно в плане дискуссии 🙂

Я Юлия

Ай-яй-яй..)

Ramanand Sh

😄

Ивлин Во

Ну на счет денег да. Точно! А на счет секса-сомнительно. Женщины чаще просто подыгрывают. Идут так сказать на жертвы) А вот мужчины и в правду хотят только секс. И без обязательств)

Александр Кузнецов

😄 ну если схема такая, то мужикам так же нужно от женщин только бабки и секс. (в другой интерпретации обе стороны имеют иные цели. хотя чаще это индивидуальные желания/цели)

Сергей Иванов

Нет конечно.секс и секс легкий...не прилюдия 40 минут и потом еще 40.. Хотя сначала возможно.а что бы женщина была легкой..и нп утомляла..и конечно хозяюшка.брльше ничего нп нпдо

Александр

Ага))Вы правы))У нас ,скажу за многих мужчин,есть естественный инстинкт секс!!!Страсть к своей любимой,и страсть сохранять жту страсть к ней,всегда!!!Взаимно конечно!!!!!

Я Счастливая

Почитайте ответы на мой вопрос "зачем нужна жена?") Там уже все ясно) чтоб кормила, убирала, обхаживала, детей рожала и для секса. О высоком мало кто написал)

Я Юлия

А дети-то им зачем?

Я Счастливая

Для галочки. Чтоб все как у всех. С гордостью бить себя в грудь и говорить "Я отец".

Я Юлия

А потом с лёгкостью бросить ак не нужный элемент.

Я Счастливая

Ну да