Чанга Чунга Чунгович

Приснился сон. Я сижу на уроке в школе и совсем ничего не выучил. А меня давно не вызывали к доске. Учитель долго смотрит в журнал, выбирая жертву...
У Вас было такое? В такие моменты Вы пытались заколдовать учителя?

P.S. Когда я был преподавателем (давным-давно), я таких "колдунов" вычислял мгновенно и, назвав его фамилию вслух, тут же говорил: нет, к доске пойдёт другой.

Ответы
Принцесска

Хахахаххаха. Нифига себе. Я как-то сразу чувствую, что я к доске пойду. Иногда соседу по парте говорю «меня вызовут». И тут же говорят меня

Наталья Петрова

Ахаха)))) Конечно было такое в школе. Страшные слова учителя: " К доске пойдет...." И весь класс замирал. А я ещё вторая по списку была😄

Чанга Чунга Чунгович

Не было фамилий на буквы А, Б, В ..?
Или сейчас у Вас фамилия по мужу?

Наталья Петрова

По мужу)

Колосова Наталья

Не было, я добросовестно училась. А кто не выучил, тот опускает глаза в учебник и прячется за ним)) А вы коварный преподаватель🤣

Чанга Чунга Чунгович

Ошибаетесь. Никакого коварства тут нет. Я говорил "колдуну", что спрошу его на следующем занятии. Тем самым я мотивировал его подготовку и изучение материала.
Зачем было ставить двойку, когда моя задача была научить, а не карать?

Колосова Наталья

А сейчас больше карают, чем учат.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я молился чтоб меня не вызвали к доске- и работало. На уроках алгебры и геометрии. Но это давно было

Чанга Чунга Чунгович

Алгебра и геометрия - мои самые любимые предметы были в школе. Многому научили.

Морошка

давно школу не видела. Мне все общественные здания огромные снятся. Дом культуры, гостиница...

Инна Михайлова

Так я вычислила учителей. И когда все знала, то делала вид что не знаю и они вызывали к доске.

Чанга Чунга Чунгович

Да Вы артистка! В хорошем смысле, конечно. 👍🙂

Та Еще

мне часто снится, что идет сессия и совершенно ничего не помню

Natali Shelkovica

ты рассказываешь просто мои сны...

Natali Shelkovica

как приснится что я не выучила.....и конец четверти...а у меня ни одной оценки))

Лукас Шакал

На Камчатке, всегда было спокойно

Галина Локтева

У меня не было проблем в учёбе)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Я спокойно выходила к доске

Чанга Чунга Чунгович

Даже при полном незнании?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Не было полного не знания, а если не готова Я в начале урока подходила и говорила

Геннадий Смольков

Плохо это ничего не выучить

A Lina W

Эти моменты свежи в памяти

Светлана Филюкова

НЕ БОЯЛАСЬ УЧИТЕЛЕЙ.

Семён

😂😂😂👍👍👍

Виктор

Ай,злыдень!

Вячеслав Чистяков

Прикольно

Инна Михайлова

😂😂😂

Отец Мельдоний

да