Ле
Лета

Чем отличается знакомство в реале, от интернетного?

Ответы
Василий Сычёв

Очень многим . В виртуальном проще сойтись но отношения никогда не бывают до конца искренними ... В живую сойтись , то есть познакомится немного труднее но зато ты видишь воочию твоего визави . и поэтому проще определить при разговоре степень доверия друг к другу ..

Ле
Лета

кто как пишет

Василий Сычёв

Есть такое выражение " бумага всё стерпит" Бумагой в данном случае выступает диалоговое окно. Вы наверно неплохой психолог если можете определить характер человека по тому как он здесь пишет ..

Ле
Лета

не,я обычная

Алексей Дроздов

Увы, но это современная действительносиь- знакомства в сети, да романтики и спонтанности меньше. Раньше приходилось больше импровизировать, включать голову, сейчас большинство просто копирует текст,ранее имевший успех и пробуют вновь

Ле
Лета

удаляю вместе с чатами,вот сейчас 4 сообщ пришло

Алексей Дроздов

Ну вы просто лакомый кусочек для спамеров видимо)

Ле
Лета

да прям,это ведь с реала подруги,может автоматом идет

Алексей Дроздов

Ну просто там такие слова в конце посланий всегда, обящывающие. И будет вам счастье и карман будет полон монет,отправьте лишь 20-и подругам

Ле
Лета

ага,по аналогии письма счастья😃

Салимджан Ахмедов

ЧЕЛОВЕКА ВИДИШЬ В ЖИВУЮ ОБЩАЕШЬСЯ С НИМ В ЖИВУЮ ПОЯВЛЯЮТСЯ ОБЩИЕ ИНТЕРЕСЫ..ПОТОМ НЕ ЗНАЕШЬ КАК ДУША К НЕМУ ЛЯЖЕТ МОЖЕТ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК БУДИТ ВАМ НЕ ПО ДУШЕ. ВЕДЬ ЖЕНЩИНЕ ТОЖЕ ТРУДНО УГОДИТЬ ТАК КАК ЭТО БОЛЬШАЯ НЕ ИЗУЧЕННАЯ КНИГА.

Ле
Лета

это да

Салимджан Ахмедов

А ВЕДЬ ЛЮДЯМ НУЖНО СОВСЕМ НЕМНОГО ПОБОЛЬШЕ ОБЩАТЬСЯ ЧТОБЫ БЫЛИ ОДИНАКОВЫЕ ИНТЕРЕСЫ НЕ РУГАТЬСЯ ПО МЕЛОЧАМ ПОТОМУ ЧТО ЖИЗНЬ КОРОТКА НЕ УСПЕЕШЬ ОГЛЯНУТЬСЯ А ТЕБЕ УЖЕ ПЕНСИЮ ОФОРМЛЯЮТ.

Ле
Лета

вот

Анатолий Андриюк

Я честно не знаю, но почему-то мне кажется в интернете познакомиться легче, но и потерять можно быстро, осадок такой же, как и при реальном... может и неправ , но у меня так

Ле
Лета

понятно)

Адресат Выбыл

Картинки разные одного объекта. Реальность выдает поверхностную информацию,интернет,что можно не узнать и годами,в себе,если уточнить

Ле
Лета

ну это прямо

Адресат Выбыл

Да ладно) вы собрались на встречу с челом о котором ничего не знаете?

Ле
Лета

я пока еще ничего не собираюсь) размышляю

Ле
Лета

о переносе в реал, а нужно ли оно

Адресат Выбыл

Если чел совмещает в себе эти плоскости

Костя Н

не знаю, вот помню, познакомился с девушкой, фото не было, решил хоть голос услышать, нашел телефон, позвонил - она очень удивилась

Ле
Лета

как нашли тлф?

Костя Н

в интернете

Zi
Zis

Меньше времени на обдумывание ответов. Как следствие - ступор и молчание, или тупые диалоги, пересыпанные вымученными смешками.

Ле
Лета

у кого это так?

Zi
Zis

У людей, не избалованных вниманием и не обладающих хорошо подвешенным языком.

Ле
Лета

👍

Сергей Кожедуб

Возможно какими-то разочарованиями, мы все из себя что-то ставим большее, оттого и требуем большего от других...наверное.

Ле
Лета

жду ваше фото,поставили тут мачо,конечно

Сергей Кожедуб

Спасибо, теперь есть к чему стремиться, здоровье поправил, бой с ленью непростой, но я настроен позитивно)))

Ле
Лета

понятно,класс

Виктор Якимов

Можно мгновенно выключить комп.А можно переключиться на другого. В реале надо усилия прилагать и быть а не казаться.

Евгений Пожарский

я думаю как секс и секс по телефону, правда не пробовал никогда но попробовать можно только надо найти партнера

Ле
Лета

извратюга

Евгений Пожарский

не может быть. все в жизни может быть. если об этом сказать в реалии станет как то не удобео

Ле
Лета

в чем неудобство

Bonza Bonza

в реале на зуб можно попробовать а так интернент магазин рост не тот цвет блеклый характер черствый и тп😂

Ле
Лета

зато сразу видно тп

Я С Марса

В реале за полминуты можно сделать вывод - тут же у того, кто хочет - богатые возможности "поразвлекаться" )

Ле
Лета

так в реале ты так человека не узнаешь,как здесь

Игорь

В инете всё понарошку, в реале цветы можно подарить, сводить в кино и просто прислониться к человеку.

Ле
Лета

про прислониться понравилось))))

Игорь

🖼

Ле
Лета

😄

Сергей Алейников

В реале у людей много комплексов и они как сардины в банке в интернете комплексы никто не видит))))

Ле
Лета

так получается те-же люди,очень раскомплексованные

Сергей Алейников

Да нет просто врут много а в реале все иначе

Игорь Морозов

Виртуальная реальность исключает обязательства ! Так ,что вирт без реала ,что еда без соли !

Ле
Лета

хрен без редьки,ушко без иголки😄

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

общение в интернете близко для души русского человека этот как разговор в дороге

Ле
Лета

ну тут не только русские сидят,вообще то

Василий Трачук

ВЫ ЛЮБИТЕ ТОЛЬКО КИНО ИЛИ НЕ ПРОТИВ ВЫЙТИ НА УЛИЦУ И ВДОХНУТЬ ГЛОТОК ВОЗДУХА?...

Ле
Лета

зачем ?

Василий Трачук

ЭТО ОТЛИЧИЕ ЗНАКОМСТВА В ИНЕТЕ И РЕАЛЬНОГО.

Ле
Лета

от теперь поняла!

Василий Трачук

ФУ НАКОНЕЦ-ТО.РАЗДЕВАЕМСЯ.

Ле
Лета

😆

Николай

в реале тяжелей что то соврать или утаить , тут же можно прикинутся кем угодно

Ле
Лета

в том лишь разница?

Николай

ну это мое мнение , осязать близость человека тоже не получится по интернету

Ле
Лета

так сократи расстояние,во делов

Николай

тогда только в реале нормально можно общатся

Владислав

В реале быстро надоест,а в инете будешь слюни пускать ,купаться в иллюзиях

Ле
Лета

а вы правы где-то

Владислав

Все предвкушают жизнь,но никогда не живут

Ле
Лета

ну должна же быть д,хотя бы в инете)

Владислав

Кому должна?

Ле
Лета

начинаетсцо

Владислав

Мне всегда так нравятся эти слова,надо,должна,а как спросишь кому так затык

Радомир Питчерский

тем что в интернете не нужно ходить по улице, в холоде яйца свои морозить

Радомир Питчерский

ну для меня это груша.. я тут всю чушь вынесу и в реале никого не буду докапывать

Ле
Лета

🙂

Радомир Питчерский

че ты не улыбаешься во весь рот как вон на том

Ле
Лета

а чего мне сказать то еще

Ле
Лета

да,а мы знакомы раньше были?