Евгения Самсонова

Давай как в мульте, сейчас спою, кто что петь будет?

Ответы · страница 3
Аптер Пётр Яковлевич

Враги сожгли родную хату,спалили всю его семью,куда теперь идти солдату,кому нести печаль свою?

Евгения Самсонова

Ну почему я подпела в припеве

Евгения Самсонова

А нет ничего невозможного все будет просто надо подождать

Валерий Шилов

я свободен или таганку. А в особом настроении - гоп-стоп. а вот мурку не знаю, предупреждаю сразу.

Саша Российский

Я хорошо пою, хвалят! Может при случае вы снизайдете к моей скромной персоне и я спою для вас!

Евгения Самсонова

Возможно все я тоже петь люблю

Саша Российский

Подмигиваю, конечно если ты не против!

Ан
Анюта

Тяжелый гроб несли к могиле. Крутого парня хоронили, смеялись и шутили над тупым его лицом!

Сергей Из Сибири

Из меня певец - как с топора пловец ... 😉
А вот хорошие песни слушать люблю ))🙂 👍

Сергей Из Сибири

Можно конечно ... но наедине с собою подпевать понравившейся песне ... неважно весёлой ли , грустной ли ...

Оксана Мельниченко

And I’m crazy, but you like it
Loca, loca, loca
You like that it ain’t easy
Loca, loca, loca
Soy loca con mi tigre
Loca, Loca, Loca
Soy loca con mi tigre

Балабек Османский

Я на солнышке лежу. Я на солнышке гляжуууу.. Всё лежу и лежу и на солнышке гляжу.. 🌹🌹🌹

Евгения Самсонова

Рядом льеночек лежит и ушами шевелиь

Ме
Механик.

Люблю я летом с удочкой на лодочке сидеть,бутылку водки с рюмочкой в запас с собой иметь.

Ме
Механик.

А после бутылочки петь не получается,я вам на пальцах покажу.

Ме
Механик.

Тогда не покажу,протрезвею ,допою.

Олег (Скиф) Мартиросов

...ну там по сценарию был вой,(это же всё таки был волк), а по человечески , ой мороз мороз)))

Евгения Самсонова

Не морозь меня ляляля😂👍

Олег (Скиф) Мартиросов

Ну дык по синьке её все орут)

Олег (Скиф) Мартиросов

Приятели быстрей разворачивай парус, ё-хо-хо, веселись как чёрт... а дальше знаете... или пятнадцать человек на сундук мертвец)))...продолжение?

Евгения Самсонова

Давай е-хо-хо и бутылка рому

Нехочуха

Что бы петь караоке, слух не нужен. Нужны - хорошее зрение, отсутствие совести и розетка.

Артем Соколов

В моем любим мультике песен нет, только музыка! Братья Пилоты, следствие вели колобки.

Артем Соколов

Значит у меня все будет! ))

Евгения Самсонова

Тебе то это зачем может ещё та сама присоседится

Евгения Самсонова

Кого найдешь в жены или попутчицы

Евгения Самсонова

Ну конеш , ты гороил подругу хочешь на долгие времена

Евгения Самсонова

Ну вот и какие меры принял где отчёт шутю

Алексей Игуменов

День Шахтера на носу. Аааааа, молодооооогооо, коногоооонаа, несут с разбитой головой..

Вера Попова

я гадаю на ромашке раз и два и три и пять то ли любит то ли просто ходит время коротать

Евгения Самсонова

Классная песня только я её не знаю жалко

Вера Попова

ох ромашка белый свет то ли любит то ли нет.он сидит со мною рядом день и два и три и пять говорит о дальних звездах а признания не слыхать. я к нему теперь не выйду день и два и три и пять и тогда мне ясно станет дальше стоит ли годать

Вера Попова

песни,ну мультик то народный - фольклер и написала.

Евгения Самсонова

А любые песни хорошо в хорошей компании

Вера Попова

вот и осень в окно опять стучится вот и осень и улетели птицы

Вера Попова

и снится сон короткий сон длинною в жизнь.спокойной ночи

Александр Иваневский

Спят казлята и ребята,только лисы да и волки тихо стонут,жрать хотят.( сказка на ночь)

Евгения Самсонова

Ой какой культурный дяденька

Александр Иваневский

А почему дяденька я ещё не старый

Евгения Самсонова

Ну вот ты советскую кластку не помнишь любовь и голуби

Александр Иваневский

Честно сознаюсь.Не видел этого фильма.

Евгения Самсонова

Ладно не буду , но я ж не тетенькой назвала и юморнула еще

Евгений +++

У меня второй день крутится дурацкая песенка "Старушка, не спеша, дорожку перешла"....

Евгения Самсонова

Чего за песня чего не знаю такую

Евгений +++

Забейте ВК, например. За последствия не ручаюсь, может и к вам пристать )))

Евгения Самсонова

А меня одолела Вите надо выйти

Евгений +++

А вы "Старушку" попробуйте ))) дурацкий текст и мозговыносящий мотив.

Витас Тивас

за што не люблять наааааас................ой нэ буду горевати буду танчивати...........🕺

Витас Тивас

ДОМА СОБАКАМ КАШКУ ВАРИЛА?

Витас Тивас

НУ ТЫ ДАЁШЬ...Я ПАМЯТНИК ТЕБЕ ВОЗДВИГНУ.....НЕ РУКОТВОРНЫЙ,,,, К НЕМУ НЕ ЗАРАСТЁТ НАРОДНАЯ ТРОПА......

Витас Тивас

МДА....ШУТЮН.ХОТЮН.ЧТО ТАМ У ТЯ ЕЩЁ НА ТЮН ТЮН...????))

Витас Тивас

ПРИКОЛЮН ВОТ ТЫ КТО ВСЁ СПААААТЬ....😴 😴 😴 😴 😴

Зеркало

Под небом голубым
Есть город золотой,
С прозрачными воротами
И яркою звездой...

Евгения Самсонова

А в городе том сад ,все травы да цветы, гуляют там животные невиданной красы

Зеркало

Одно как жёлтый огнегривый лев,
Другое - вол, исполненный очей...

Евгения Самсонова

С ними золой орёл небесный

Зеркало

Чей так светел взор незабываемый...

Евгения Самсонова

Очень красивые слова спасибо огромное

Зеркало

Пожалуйста.

Зеркало

Мне почему-то сейчас на ум пришла именно эта песня, хотя в другие дни вспоминаю другие... Ну, пусть будет эта:

Видно это божья воля, эта ночь пахнет ладаном,
А вокруг высокий лес, тёмен и замшел.
Может, это благодать, может это засада нам.
Весело на ощупь, да сквозняк на душе.

Вот идут с образами - с образами незнакомыми,
И светят им лампады из-под тёмной воды.
Я не помню, как мы встали, как мы вышли из комнаты,
Помню только, что идти до тёплой звезды...

(◆_◆)

В заросшем парке стоит старинный дом. Забиты окна и мрак царит здесь вечно в нем.

(◆_◆)

Сказать я пытался: чудовищ нет на земле. Как тут же раздался ужасный голос во мгле, голос во мгле.

Евгения Самсонова

Мама дорогая все 😨😨😨😨

(◆_◆)

Мне больно видеть белый свет. Мне лучше в полной темноте. Я очень много, много лет мечтаю только о еде. Мне очень тесно взаперти, и я мечтаю об одном - скорей свободу обрести. Прогрызть мой ветхий старый пол. Проклятый старый дом!

(◆_◆)

Не я. А Горшок. Король и Шут "Проклятый старый дом"..... мне там больше всего музыка нравится...... прям душу лечит.

Кубинец

Стою на полустаночки, в кармане три тараночки, а рядом бочку с пивом провезли...

Кубинец

Вот, а если бы слышали, как я пел, орал и скрипел перед монитором вам бы ещё больше понравилось.

Кубинец

нет это моё рвение с вами петь!😅

Павел True.

Empty spaces - what are we living for?
Abandoned places - I guess we know the score..
On and on!
Does anybody know what we are looking for?

Евгения Самсонова

Я за английский но я учила в школе немецкий

Павел True.

Бессмертное произведение величайшего музыканта 20-го века. Show Must Go On

Евгения Самсонова

Спасибо а по проще что то что и спеть можно

Павел True.

Можно. "Ва-аленки-валенки, неподшиты, стареньки..."

Евгения Самсонова

А ещё, вот кто то с горочки спустился

Павел True.

"Шумел камыш деревья гнулись, а ночка тёмная была... Но не одна трава помята, помята девичья краса")