Ириночка Климова

Для чего дана жизнь? )

Ответы · страница 12
Алексей Ерёмин(Бердск)

Зачем тебе это знать?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я не знаю и не парюсь по этому поводу.

Александр Пилюков

чтобы жить не тужить

Лана Свет

Замечательно.Жизнь-это дар Божий и вы не напрасно появились на свет.Живите и радуйтесь каждому дню.Ведь сегодняшний день завтра не повторится.А завтра может и не быть.Живите здесь и сейчас.

Лана Свет

Нет.по любви.По любви вы поможете человеку,по любви вы не предадите,по любви и дела ваши будут таковы.А по ненависти и дела -соответственны.Ложь,предательство,убийства и др.

Александр Пилюков

все мы грешны , к сожалению ...

Лана Свет

Грешны,но жить по любви не грешно.

Лана Свет

Да,да.Каждый с себя пусть начнет.Жить по любви.И будет РАЙ на земле.Это же так просто.

Лана Свет

Рассуждать просто,а в жизни все усложняют люди.

Светлана Ордина

что бы ей радоваться

Светлана Ордина

С радостью, без печаль и слёз.

Василий Бескоровайный

Продолжаться в роде

Василий Бескоровайный

Ну как же. Я Дума , что Ваш отец рас строился бы если бы не дал потомка, да и Вы наверняка мечтаете о сыне

Vladimir Zenilo

ШОБ СИДЕТЬ В ИНЕТЕ)))

Милена Ачаровашка

да мы тут все наверно такие))

Валентина Самигулина

Жить ,размножаться.

Лана Свет

ЖИЗНЬ-ЭТО ДАР БОЖИЙ! Что вы появились на свет-не ваша заслуга.Жизнь нужно прожить по-любви.

Александр Верещагин

стать духовно выше

Александр Верещагин

ад,понятие не буквальное, а относительное, чуть ниже нас мир, там нам тяжело покажется, если оттуда человека сюда, он решит , что здесь рай. где я был, там лучше. мы так убого живём, я аж плакал, когда всё осознал, будучи здесь, хотя я нормально жил тогда, да и сейчас тоже, но я не богач

Лана Свет

Вы переживали смерть физическую?

Александр Верещагин

обещал другу встретиться ТАМ. потом, когда помрём, его убило током и я на 40 -ой день оказался ТАМ. Дай свой эл.адрес пришлю, у меня это записано

Александр Верещагин

сейчас постараюсь прислать

Александр Верещагин

профи, после ф что за буква, палочка, а точки сверху нет. это не И?

Влад Белов

а никто не спросил.

Лана Свет

Думайте,мне уж точно вы ничего не давали.НИ-ЧЕ-ГО!!!!!!!!!

Лана Свет

Земля не оскудела,это точно.ЛЮДИ ОБЕДНЕЛИ.....

Сергей Фалендыш

что бы угробить её

Лана Свет

Это не есть истина.Это ваше мнение.

Сергей Фалендыш

чёй та?

Сергей Фалендыш

все там будем однако

Лана Свет

Будем,но для чего-то и здесь?

Сергей Фалендыш

временно

Роман Гендельман

для любовных утех,

Роман Гендельман

ночью спать не простительный грех

Милена Ачаровашка

и что каждый день спишь по ночам?

Дмитрий

Прожить достойно)

Лана Свет

Мы с вами понимаем друг друга.Это хорошо.

Дмитрий

А ведь "Возлюби ближнего своего" для всех индивидуально..под "Ближним" подразумеваются братья наши меньшие..)))

Лана Свет

Это вами так подразумевается.Ближний-это я.Образно говорю.Ближние -это не родственники.Это мы с вами.

Дмитрий

Вот я убедился в другом..любить людей нельзя, им добро а они..))

Лана Свет

А в Библии говорится "люби врагов своих,благославляйте,проклинающих вас"

Валентин 37368657957

Родить и сдохнуть

Лана Свет

Нет,жизнь прекрасна!Чем меньше шансов выжить-тем больше хочется жить!

Ярослав Чернов

а ты как думаешь?

Ярослав Чернов

так это для нас новое а в мире то всё как было так и есть

Константин Некрасов

Для творчества.

Милена Ачаровашка

я новичёк в инете..не знаю как почту эту скинуть(

Константин Некрасов

Это адрес, название, который ты указала при регистрации и с помощь которого можешь на неё заходить. Например моя - Sacrovir@mail.ru

Константин Некрасов

Открой агент, под твоими контактами должна быть надпись добавить контакт (нарисован слева человечек и зеленый плюс). Нажимаешь на надпись, появляется окошко, в нем есть 2 надписи жирным шрифтом. Сверху - анкетные данные Снизу - E-Mail. Наживаешь на кружочек слева от E-Mail, в строку ниже E-Mail пишешь Sacrovir@mail.ru. Затем справа снизу нажмешь поиск. В новом окне нажмешь на кнопку слева снизу - Добавить.

Милена Ачаровашка

давай я по позже это сделаю нужно идти по делам)

Константин Некрасов

Тогда зайду еще сюда, если у тебя вопросы будут

Оля Телешко

хах, чтобы жить.

Лана Свет

Это первое,что приходит на ум,а если подумать?!

Сергей Павлович

Ни кто не знает!

Лана Свет

Не знает тот-кто не хочет знать.

Виктор Маркин

мне . для семьи.

Лана Свет

Зачем заглядываете? Не говорите так.Туда не заглядывают.Идут к Богу.

Виктор Маркин

заглядываю в храм и 2ва монастыря когда бываю за 200км. я сам себе и бог и царь.

Лана Свет

Все понятно.Вы себя сотворили? Вы сотворили небо и солнце?Вы-творец?НЕТ!!!!!!

Виктор Маркин

да все что я имею сотворил сам и неждал как ты манны небесной-удачи.

Лана Свет

Не надо ждать.Когда человек умирает,вы не поможете.Все в воле Божьей.Просите и дано будет вам.Мне только Бог помог спасти сына.Врачи развели руками и отправили нас умирать.Что такое человек?Песчинка.

Димка

платить налоги

Лана Свет

Какая у вас мрачная жизнь.

Лана Свет

А я живу в Донецке! И ценю ЖИЗНЬ,потому,что видим смерть.

Димка

много из России воюет у вас?

Лана Свет

У нас наши воюют,а другие не знаю.Моторола из Донецка.Гиви из Донецка.Никто нам не верит.Просим-приезжайте-увидите.Просто нас тут считают террористами.С самого начала в Киеве был переворот.И самозванцы появились у власти.Нам с ними не по пути.

Димка

у нас до сих пор у власти самозванец - а как же с боеприпасами рф же поставляет - так бы не было войны

Лана Свет

Да нас бы тут истребили б.

Димка

нет - войны бы не было - если мы на урале объявили бы уральскую республику нас бы путин забомбил - мы бы тоже террористами стали для государства

Евгений Пинегин

чтобы страдать

Милена Ачаровашка

ну мы сами делаем такие условия чтоб страдать

Милена Ачаровашка

а смог бы так сделать всё бросить и уехать в глушь леса?

Милена Ачаровашка

ну радоваться природе ..и не думать о проблемах

Евгений Пинегин

а кушать что, ночевать где?

Милена Ачаровашка

понимаете человек может приспособится ко всему..я же не отправляю вас на необитаемый остров..а просто в лес.но люди там живут.. просто там нет условий таких как свет и т .д

Милена Ачаровашка

а дальше что будете делать?..нужно себя чем то увлечь иначе не выдержите

Игорь Сергеев

Для прогресса.

Игорь Сергеев

Прогресс - усложнение организмов.

Игорь Сергеев

Так человечество ещё только в самом начале своей эволюции, весьма примитивно и несовершенно.