Ириночка Климова

Для чего дана жизнь? )

Ответы · страница 3
Валерия Балакай

очень тяжелый и серьезный вопрос...мне кажется, что у каждого человека на него свой вопрос)

Светлана Иванова

чтобы научиться прощать, набраться жизненного опыта.научиться любить несмотря ни на что.

Галина Канципа

для чего дана еда? для чего постель?для чего одежда?знаете? а про жизнь не знаете?странно!!!

Виктор Синельников

чтобы пропустить через себя то что в ней творится человек родится посуетится и исчезнет

Лана Свет

Так зачем суетиться?Живите!!!!

Виктор Синельников

система нами руководит привыкнуть к новшевствам не успеваеми получается суета из сует

Лана Свет

Это как вы на все смотрите.Будьте проще! Жизнь одна.

Наталья Бондарь

В жизни море позитива, Только лишь свое найди, И держи по ветру гриву, Замечательно живи.

Arlen Bakytbekov

Жизнь ето пустата пахоже на игру если абретайеш семю друзей ето пустату запалняют друзя

Александр Некрасов

Чтобы жить. Если Вас интересует смысл жизни, на мой взгляд, он состоит в свободе-счастье.

Та
Татьяна

Для того чтобы жить..любить...творить...работать плодится....и периодически отдухать....)))))

Светлана Захарова

на этот вопрос нужно отвечать только глаза в глаза,возможно это только я так считаю...

Галина Дьячкова

чтобы жить вечно,здесь на земле.не страдать,не болеть,не стареть и не умерать............

Зелёный Мох

Чтоб бороться и побеждать - а если и проигрывать то сражаясь до последнего 👿 ИМХО

София Моа

чтобы жить, только надо оставлять после себя полезный след или несколько следов)

Маркуш Крэй

Чтобы получить, вобрать в себя определенный опыт, набор ощущений и переживаний

Станислав Юрченко

Чтобы жить "и чтобы нам не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы...".

_ Аngel Smerti

чтоб жить долго и счастливо. Если хочешь красиво жить,для этого нужно бороться

Светлана Кильченко

об этом вопросе парятся все филосы не одно столетие, да так и не могут ответить

Milana D.

Что бы ее прожить и к годам так 70 ти понять, что прожил зря и потерять эту жизнь

Владимир Панченко

Ни кто ни кому не давал жизнь, жизнь просто есть, процеесс её бесконечен...

Алексей Коцарь

чтобы прожить ее и не было мучительно больно,за бецельно прожитые годы...

Людмила Ярковская

Чтобы выполнить своё предназначение., и как результат, подрасти духовно.