Марина Минусинск

Уходя на работу жена попросила мужа записать рецепт киевского торта. Муж включил радио и приготовился записывать рецепт,но радио настроил между двух волн ( Москвой и Киевом ). В это время из Москвы передавали урок гимнастики, а из Киева - рецепт киевского торта. Муж еле успевал записывать: "Поднять обе ноги вверх, посыпать между ними мукой и хорошо растереть, залить полстакана молока, поставить ноги на ширину плеч,наклониться вперёд и помыть яйца в посуде, это повторить 5-6 раз после чего лечь на пол и бить яйца до тех пор пока не появится густая пена. Дыхание при этом должно быть совершенно спокойным. После прыжков на месте проверьте не осталось ли скорлупы на яйцах. Глубоко вздохнуть, всё перемешать и поставить на огонь. Через десять минут вынуть и растереть мокрым полотенцем. Затем можно одеваться и подавать на стол

Ответы
Ал
Александр

ЭТО ЖЕ ГОГОЛЬ МОГОЛЬ ПОЛУЧИЛЬСЯ И ЕСЛИ ОНИ ПРИМЕНЯТЬ ЭТОТ РЕЙЕПТ БУДЕТ БОЛЬНЛ))))))

Леся Алексеева

попадос)) муж без яиц.. вымотался в хлам)) и жрать нечего

Светлана Помлякова

ну пипец... классный вопрос

Марина Минусинск

это не вопрос, это анекдот

Светлана Помлякова

даже не сомневалась...

Служба Поддержки

Урок гимнастики готов))

Akbar Azizov

Ахахахаххаа

Ольга Ефремова

)))))))))))))))

Гузель Хакимуллина

СТАРО

Марина Минусинск

а я как прочитаю смех берет