Л*
Лариса *****

Мужчины, ваше отношение к женщине, если у нее есть ребенок (дети)???

Ответы · страница 2
Александр Supervisor

а что такого необычного в этом? У всех женщин цель такая в жизни иметь дитя..

Руслан

зачем она мне если даже ради собственного ребенка с ней мужчина не ужился...

Chingiz Xan

очень хорошо. но все равно для дальнейших отношений, лучше кто-то не мешало

Acid Rain

А что с детьми перестает быть человеком что ли, нормальное , как и к другим

Нефритовый Стержень

отлично. без хлопот получаешь человека которого можно лупить))) шутка

Агний

Нормальное отношение.Очевидно женщина здоровая,смогла родить детё.

Ваня Ветров

у девушки не может быть детей девушка это девственница а не возраст

Ромочка

ПРЕКРАСНОЕ ....У ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДЕТИ ....ЭТО ЦВЕТЫ НАШЕЙ ЖИЗНИ ....

Игорь Ппп

Нормально, но лучше бы без детей, двух не потянуть, подруги и своего

K Неважно

ну если их не пятеро то есть она не полная дура то в чем разница то?

Евгений Легарев

Нормальное А вот если у ней после 30 нет детей - это настораживает

Александр Сызранцев

Ну это ограничит немного с сексом а так только все положительно

Александр Галдин

как к женщине с ребёнком. Или в каком аспекте вам это интересно?

Иван Фадеев

Уважительно. Я дично не против связать жизнь с такой женщиной...

Эско Шевченко

Так отношение строим мы с кем? с ребенком что ль? кая разнциа*

Катарина Сухоцкая

если у женщины есть дети, значит мужчины ее точно любили))))))))

Дядя Вова

Так отношение же к женщине.... не к детям..... а чем она хуже.....???

Владимир

Вот какая молодец! У неё все получилось! И ребёнок есть и муж!

Иван Комаров

всецело зависит от женщины.. просто в разных случаях разное..

Василий

смотря сколько детей. и какого социального статуса женщина.