Oксана ...

кто когда нибудь посылал своего начальника или руководство и как???

Ответы
Аля

Однажды, я вступилась за сотрудницу, начальница стояла и унижала ее грубыми словами, на что та стояла и молчала, я не выдержала и подошла, сказала : кто давал вам право так унижать человека? Она переключилась на меня, типо воспитывая меня, я ответила, что поздновато воспитывать, и не надо на меня кричать, мы все умеем это делать, я получила расчет в тот же день и уволилась, и не пожалела, из этой ситуации вышла достойно, не позволив себе опуститься до ее уровня.

Кристина Новикова

посылать не посылала,но правду высказывала.начальство конечно не переубедишь.тупо хлопала сильно дверью-выскажу и хлопну!ну это уж когда совсем достанут

Петр

Я послал и обозвал... Заслуженно конечно... Словами матерными и нецензурными. За это мне отдали трудовую без задержки... 🙂

Яд Скорпиона!

Трипиздоблядское конем ебаное мудопроёбище и тридцать три богатыря бонусом в жопу некоторым людям)))

Мила Колосова

Случалось и не раз:) Только это надо делать когда у тебя ЕСТЬ ТЫЛ и "отходные пути":)))

Любовь Вульвач

Да я посылала и так далеко, что не видно, но работать осталась.

Крутелев Владимир

обычно дамы посылают и начальники с удовольствием туда суют

Алена Николаева

никогда, так как они все страше меня , а это не очень прилично

Сергей Марценюк

был такой грешок на три веселых буквы и сразу уволился

Елена Конарева

Может конфликты и были,но чтобы посылать??Никогда!

Be
Bertran

Нельзя этого делать. даже если он 1000 раз не прав

Б.
Бекусь ................

КОНЕЧНО..........СКАЗАЛА ЧТОБ ПОШЛА КУДА ПОДАЛЬШЕ

Юленька *)*)*)*)

нет,хотелось,но потом переросла этот возраст

Та
Татьяна

блин...меня тяжело послать...не даю повода.)))

Денис Харчук

я посылал,очень просто,пошел на х...

Зиннур (Октябрьский)

Бывало , только очень деликатно ..))

Голубева Полина

открытым текстом,да ещё прилюдно.

Дарья Васильева

Ну я пока что в школе учусь, ок да

Игорь

ой как далеко посылал....)))))))))))))))

Розалия Нифонтова

посылала, а как? премии лишили...