Katerina K

Имейте совесть, а меня не надо ))

Ответы
Евгений Бриг - Снежин

К чему слова, коль музыкой Любви
Наполнены все помыслы твои...
Три сладких слова льются с душ влюбленных -
Их надо только вслух произнести!

Алекс Дол

завидовать не перестаем ....кому вас надо!!! Но сдается на личном фронте у вас проблемы!

Katerina K

Эта фраза просто шутка из интернета. На личном у меня все прекрасно. 15 лет в браке )))

Алекс Дол

Ну успокоили ей=Богу!)

Алексей

Катерина, я Вас не знаю, а вот совестью, не получается, чаще морально она меня имеет!

Сысо Александр

Катерина как приморье поживает и есть ли у тебя родственники в Спасском районе

Сысо Александр

переписываемся с некоторыми. Родственники есть и во Владивостоке и в Уссурийске. А жил я когда то в селе Нововладимровка. И там живут сейчас одноклассники. Одного меня судьба забросила чёрти куда

Katerina K

Это куда же? А я родилась и живу во Владивостоке

Сысо Александр

Москва. Многие родственники у меня в друзьях. Ты родилась во Владивостоке, а родители?

Katerina K

Мама папа тоже местные

Сысо Александр

В ОБЩЕМ ПРИВЕТ ВЛАДИВОСТОКУ.

Сергей Костерин

Ну не знаю со стороны такой душевный человек, а вопросы очень примитивные

Katerina K

Я не хочу говорить о сложном, трудном , высоком, о политике тоже меньше всего хочу спрашивать.

Сергей Костерин

Тогда может вам с мужчиной познакомиться, было бы здорово

Katerina K

Мне хватает мужа. Во всем абсолютно. Не нужен мне другой мужчина. Это я знаю точно

Katerina K

Всё нормально

Главный Мух

дак она вевственно чиста я ей не пользуюсь, чего ее иметь то?))))))))))))))))))))))

Андрей

На честь и совесть нету больше спроса , из ценного осталась только ты ...

И*
Ирина *Z

Совесть бы всем нужно иметь. Сразу же жизнь станет легче и проще. Не?😁.

Прохор Молчанский

Я спросил знакомого, гинеколога, где моя совесть, там её тоже нет.

Андрей Троицкий

как это!? глупость какая! как её иметь? совесть она как русалка...

Виктор Захаров

как не иметь то тебя одичаешь совсем без членушки мужского))

Новости Дня

пачиму ...ни стыда ни совести ...ни атца ни матери 🖼

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

а у кого совесть имеется тебя тогда тоже можно 🤔🤦‍♂️🤣

Владимир Гулинский

Перебор чтоль случился? Это быстро пойдёт, с кем не бывало.

Юрий Свиридов

Вот только не надо ставить телегу поперёд лошади......

Фе
Феликс

Леди не надо ...что ??? Прижать в интимной обстановке ?

Го
Гор

совесть и подождать может и пропустить вас вперед)

Владимир Борисов. Нумеролог.

Из уст женщины это обычно звучит как предложение)

Alex

Честь имею а вот вас с совестью увы...не пришшось)))

Аман Карамсаков

Не учите меня жить, лучше помогите материально)))