Katerina K

Имейте совесть, а меня не надо ))

Ответы
Юрий Хор. (Молодой)

Я совесть имею, а вас никто не заставляет. Ко мне тоже приставать не надо без разрешения.

Алекс Дол

завидовать не перестаем ....кому вас надо!!! Но сдается на личном фронте у вас проблемы!

Katerina K

Эта фраза просто шутка из интернета. На личном у меня все прекрасно. 15 лет в браке )))

Алекс Дол

Ну успокоили ей=Богу!)

Алексей

Катерина, я Вас не знаю, а вот совестью, не получается, чаще морально она меня имеет!

Сергей Костерин

Ну не знаю со стороны такой душевный человек, а вопросы очень примитивные

Katerina K

Я не хочу говорить о сложном, трудном , высоком, о политике тоже меньше всего хочу спрашивать.

Сергей Костерин

Тогда может вам с мужчиной познакомиться, было бы здорово

Katerina K

Мне хватает мужа. Во всем абсолютно. Не нужен мне другой мужчина. Это я знаю точно

Сергей Костерин

Извините если что не так

Katerina K

Всё нормально

Главный Мух

дак она вевственно чиста я ей не пользуюсь, чего ее иметь то?))))))))))))))))))))))

Андрей

На честь и совесть нету больше спроса , из ценного осталась только ты ...

Прохор Молчанский

Я спросил знакомого, гинеколога, где моя совесть, там её тоже нет.

Андрей Троицкий

как это!? глупость какая! как её иметь? совесть она как русалка...

Vi
Viktor

как не иметь то тебя одичаешь совсем без членушки мужского))

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

а у кого совесть имеется тебя тогда тоже можно 🤔🤦‍♂️🤣

Hi
Hiреr

совесть и подождать может и пропустить вас вперед)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Из уст женщины это обычно звучит как предложение)

Al
Alex

Честь имею а вот вас с совестью увы...не пришшось)))

Аман Карамсаков

Не учите меня жить, лучше помогите материально)))

Ст
Старый

Жизнь поимеет всех, главное позу выбрать самому

Ал
Алексей

дык как вас иметь ? это вы можете заиметь или нет

Валерий Ким

Это предложение или всё таки скрытая реклама?))

Дикий Прапор

Совесть? Это очень дорого

Android

А вдруг вы мне больше нравитесь чем совесть? 😜

Олександр Бурлаку

Правильно....к счастью сама должна стремиться!)

Dima_1_Го

Те кто вас хочет поиметь совесть уже поемели