Ольга Бородачева

У семерых братьев по одной сестре. Сколько всего сестер у братьев?

Ответы · страница 2
Aлексей Schewzenko

1 катя.. 17 лет младше меня... ругаемся...язвим.. но любим другдруга... маме на радость

Ма
Мария

одна. Как успехи в ответах? У меня год висел этот вопрос. максимум 20 верных было))

Наталья Нет!!!

один ответ напрочь убил ))) ответ был такой , не знаю сколько сетер ,но в общей сложности их 14 было))))

Ма
Мария

в основном мне 14 и отвечали)) На втором месте было 7.

Наталья Нет!!!

))) не 14 только у одной вышло)) остальные либо 7либо одна...

Леся Васильевна

капец, ребята а вы по ходу все в порядке? Наталья, вопрос не к вам. ничего личного

Наталья Нет!!!

если вы про загадку, то не поверите ...столько ответов )))

Неголубой Огонёк

что говорят семь гномов отправляясь спать - белоснежка, семеро одного не ждут!

Алексей Резников

от одной (когда братья родные) до семи, когда они единокровные (единоутробные)

Владимир Харкавлюк

если братья и сестра родные то ето больше похоже на Белоснежку и семь гномов

Владимир Харкавлюк

я просто хотел сказать если гномов 7 то белоснежка может быть одна

Владимир Харкавлюк

да первый ответ не правильно сформулирован а обьяснение вообще тупое

Наталья Нет!!!

))))))))))) главное что Белоснежка одна 😉

Жека

ё маё это че за альфа самец там поработал ... 14 детей....врагу такого не пожелаю

Наталья Нет!!!

)))) А если подумать. ? Не такой уж он и самец))

Наталья Нет!!!

)) Да ладно. Всего то 8детей))

Наталья Нет!!!

Спасибо)) мне троих достаточно)))

Сергей Погорелов

всего одна сестра, поскольку все они братья и для каждого из них она - сестра.

Неизвестно Неизвестно

Думаю что одна. Но формулировка ваша не совсем стилистически правильная.

Александр

А мне пофигу,если знаешь ответ,смысл писать,кого проверяешь на знания?)))

Александр Зубарев

Ой, как все сложно, незя было задать типа "два плюс два" ?)) Мозг сломан...

Наталья Нет!!!

можно конечно)) два плюс два и умножить на два ?)

Александр Зубарев

Во, двадцать четыре! Ох да, я тащусь со своих вычислительных способностей))))

Наталья Нет!!!

очень интересно)) как же решил то?))))))

Александр Зубарев

Могу только показать, это надо начертить сложнейшую диаграмму, провести пару исследований, поразмышлять о мироздании и уж потом понять что несешь неприкрытую чушь))))

Наталья Нет!!!

ты прям конкретно подошёл к решению вопроса ))))) 😉

Andrey Perminov

Таки одна. Видел такую итальянскую семью.Так ои ещё и православные.

Freedom From Fear

одна ))) не мудрствуй лукаво, загадывая загадки для детского сада.

Валентина Рязанова

Это про мою семью . У меня 7 братьев и я у них одна сестра.😊👵🍁

Evgeni Basin

Семь. . Подписывайтесь на мой канал пожалуйста

Evgeni Basin

Это же сказка была я забыл

Елена Веселова

Одна!!! Вопрос садикого возраста. Давай что-нибудь посложнее...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Это типа , у семерых волков есть семеро козлят)))Одна сестра))))

Лечу Электричеством))

По одной сестре у каждого? Или вообще одна сестра в принципе?

Наталья Нет!!!

одна сестра и семь братьев...

Лечу Электричеством))

А что тяжелее килограмм гвоздей, или килограмм пуха, а?

Виктор Гармашов

Было у отца три сына и все на мы. Микита, Митрий и Миколай.

Виктор

Если они из одной семьи,то одна,а если из разных,то м.б. и 7