а ьраться родные или двоюродные )))
загадка детская)) не надо усложнять;-)
Ну семь же, тоже мне бином Ньютона
Ну у меня с математикой всегда проблемы были
Да уж!!!! Вася я Вася!!! Надо было капельку подумать!!!
ну что ж вы так, Семён Семёныч

Так получилось:((((((( В следующий раз буду по-рассудительнее. Чем в жизни занимаетесь?
)) танцы, вышивка, вязание ...иногда шитье,рисование..вообщем всем по чуть чуть))
Что сказать интересно живете. А отдыхать куда выезжаете?
в пределах России, за границей кроме Украины ни где не была))
Да одна же!Зачем детские загадки?
)) детские, зато ответы веселые )) у кого 7 а у кого и все 14 получилось ))
Это проверка сообразительности населения?
))) Нееееее, просто способ поднять настроение))
какой, пошлый но смешной, или приличный но не очень )))
Приличие-условности.Есть мудрая истина,гласящая,что из песни слов не выкинешь.
это точно, если профильтровать уже не то получится ))
усё пошол букварь докуривать
))))) бросай курить...не вырастиш
махонька собачка до старости щенок
знамо дело опыт не пропьёшь
вам не скучно с такими вопросами
Нет) мне вообще не бывает скучно!
удачи
Скажите сколько Наталья милая
Ясно моя хорошая. А вы как? с каким настроением проснулись и встали Наталья?
Настроение отличное ) по крайне мере на данный момент )
Рас так, тогда нежно обниму вас Наталья ладно?
вопрос второго класса, ))) подробности не уточнили
)))) на третий уровень перейдем?
Ок,,, за столом сидят, два отца и два сына, на столе три яйца, по сколько яиц съест каждый из них ?
легко)))) диплом по почте вышлю
слишком мало условий задачи)
а если каждый брат сводный? а если каждый от разных матерей и отцов? если только одна сестра общая, тогда есть ответ) всегда должны быть более четкие условия задачи)
Это детская задачка, а дети в отличии от взрослый не усложняют
7. взрослые учитывают варианты.
*7 братьев, одна сестра. дети не знают многого. и уравнивать детей со взрослыми - тупость. детей нужно учить тому, что всегда есть минимум три переменных в любом ответе на вопрос. так же как и в самом вопросе.
другим разом) еще и в бога верить скоро начну, и антипрививочником стану, и телевизер смотреть и гомеопатию с фуфломицинами принимать...уже скоро....
этот вопрос к папе.а так одна
))) думаю лучше мамы, папа может чего-то и не знать ))
Бедная одна единственная...
Ну почему ж бедная?))) Вон у неё заступников сколько))
Все равно как сестра ее не поймут братья
У меня нет тестер..так что спорить не стану
одна и зовут ее Белоснежка
7, но у каждого одна сестра
этого не было в условии, я понял, что у каждого по одной
это логическая задачка второго класс
ну вот 2-ой класс можно и кинуть таким вопросом, но не меня уж точно
мог бы не отвечать, пропустить вопрос и всё
и много не верных ответов?
да..в большинстве случаев, из-за того что слишком умные, всё усложняют ))
ну что ж и я не буду от них отличатся и отвечу сестренка одна и при чем самая старшая
на счёт возраста не знаю))) а так верно))
Одна!!!

1 сестра на всех))))))))))))))))
так я и не говорил какой огонь был в загадке
Ну вот ))) может просто бумагу жгли
ну а почему бы и нет а может и напалм
))))) пох ...правильно?)))
нет твой выбор неверный лев за 3 недели если не издохнет то ослабнет и ты сможешьб спокойно пройти мимо него
Дохрена родственников...
Знаешь как после работы считать охото....Точно говорю...ответ Дохрена...
конечно знаю.))) и точно отвечаю , у братьев всего одна сестра)))
Ну теперь я спокойно засну...
Спасибо тебе добрый человек!! ))))
семь - силлогизм неверен
семь!!!! силлогизм неверен
ОДНА.....ЕДИНСТВЕННАЯ......)
ой))), ну конечно же одна)
это проверка на полный мозговой разжиж?)))
Зря вы смеётесь, я тоже думала что ничего сложного , обычная детская задачка ...а оказалось , многие с пеной у рта доказывают , что семь
вам нравится с ними общаться)))
одна но я ей не завидую !
почему одна или почему незавидую !??
они её реально замучают !!!