Елена Пимшина

Как сделать коту укол внутримышечно?

Ответы · страница 2
Андрей

Надо вколоть ему игру, пока она не упрется в кость, затем слегка отвести ее назад - это как раз будет мышца.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Ты уж делай что-нибудь одно: или жопу накачивай, или кота на иглу сажай. Сразу всё - не получится. )))

Александр Айзатуллов

берешь заднию лапку по выши от сгиба нащупываешь кость и рядом в сантеметре от нее ставишь укол ))

Евгений Плетнев

Воткнуть в жопень иголку и ввести лекарство. Далее идти зашивать укусы и глубокие царапины!

Игорь Nusferatus

4мя руками: 1й держишь за передние лапы, 2й за задние. 3й держишь кота за место укола, 4й колешь

Мария Пешкова

Берете шприц с иглой, находите попу и делаете! Все просто! Главное - правильно выбрать кота!

Брэйн Сдв

Нужно размягчить мышцу в которую хотите уколоть и потом просто колите удерживая животное.

Александр Боровков

Хм-м... - Ты как укол...
- В смысле?!
- Ты, конечно, помогаешь, но делаешь это, как-то через ж@пу...

Александр Пермяков

Сначало нужно заставить кота отжаться полста раз,а потом и мышци можно найти для укола)))))

Mark Rais

Зачем делать непременно внутримышечно? Делай внутривенно. Вену легче найти, чем мышь

Елена Пимшина

Как вену найти на мохнатом коте и ветеринары рекомендуют именно в мышцу?

Mark Rais

Вену надо искать не на коте, а на карте Австрии.

Елена Пимшина

Аххха) я окончательно запуталась)

Кравцов Владислав

не ломай голову - неси в ветеринарку. тут тебе сейчас "объяснят" - покалечишь зверюху)

Елена Пимшина

Я уже сама поняла что лучше самой догнать что и к чему)

Дайлова Надежда Гомель

Просто.Зажать три лапы и сжать челюсти.В мякоть задней лапки,в бедро - раз и всё.

Соболев Валерий

прекратите животинку мучить!

Дайлова Надежда Гомель

Ну если надо чё делать-то?

Александр Самозван

с уговорами о необходимости такового,ежели конечно у вас есть "контакт" с Котом

Александра Всёок

Аккуратно. Пусть покажет ветврач. А то можно нерв повредить, сосуд и даже кость.

Анатолий Ашихмин

Взять за холку и оттянув кожу быстро уколоть.Только быстро и без паники=)😄

Анатолий Ашихмин

А,вы не знаете как???Тогда гугл вам в помощь.

Елена Пимшина

спасибо. я уже давно ему сделала все уколы.

Анатолий Ашихмин

К чему тогда этот вопрос???

Елена Пимшина

я его писала в эпоху динозавров.

Анатолий Ашихмин

Юрский период закончился???О,боже... 😄

Вадим Сперанский

К ветеринару лучше свозите. А так котам внутримышечно вводят около лопатки.

Елена Пимшина

свозила. Сказали колоть в ляжку. А куда мол не ошибетесь.

Вадим Сперанский

Ну тогда кладите на стол. Держите вдвоём. Прижмите как следует и колите в мясистое место на задней лапе

Игорь Воронов

Посади его в сетку и делай с ним что угодно .А мышца у него на задней лапки .

Вася Пупкин

Молча, 2 кубовым шприцем с иглой от 2-х кубового. 5-ти кубовая игла длиннее

Елена Пимшина

инсулином думаю будет лучше

Вася Пупкин

Игла короткая у инсулинки, смотря что колоть

Вася Пупкин

2х кубовый в самый раз, инсулинкой есть опасность ввести часть пож кожу, 2х

Елена Пимшина

а если давать в таблетках разведенный в воде и шприцом без иглы вводить в рот?

Just S

Им в задние лапы уколы ставят, но лучше к ветеринару - там все расскажут

Александр Иванович

элементарно миссис ватсон, под мышку,либо под ляжку, кубовым либо двух

Елена Пимшина

0,5 мл. Можно и инсулином обойтись

Александр Иванович

вы же знаете, зачем спрашиваете

Елена Пимшина

Да этот вопрос уже пол года висит. Я уже и сама знаю что к чему и куда.

Александр Иванович

закрываем вопрос или еще есть о чем поговорить