Елена Пимшина

Как сделать коту укол внутримышечно?

Ответы · страница 6
Ivan Demidov

В вет.клинике.

Ivan Demidov

Самим тоже не вариант,а почему отказываются?

Елена Пимшина

Потому что у них много клиентов и операций. Вет клиник у нас только две.

Ivan Demidov

А что,сделать укол для них большой процесс?

Елена Пимшина

Я не одна такая которая приходит и говорит, что сделать животному больно рука не поднимается.

Мнение Травки

кастрировать

Мнение Травки

БЕДНЫЙ 😞 как можно кастрировать КОТА! это дорога в АД!

Елена Пимшина

ну дорога в АД не мне, а бывшей хозяйке. я сама против этого

Вахрамеева Ирина

у ветеринара

Елена Пимшина

а в субботу и в воскресенье когда ветеринарка не работает и ветеринары не ходят на дом?

Вахрамеева Ирина

у нас работает, но в вашем случае надо у него заранее проконсультироваться

Елена Пимшина

я и проконсультировалась. на что мне сказали мол колите куда хотите.

Елена Пимшина

у нас всего 2 ветеринарки. и обе плохие. куда деваться хз...

Вахрамеева Ирина

я могу вам только посочувствовать, у нас с этим полный порядок

Alexа Чалик

. ."колите куда хотите".. - А давайте, доктор, я Вам в ягодичную мышцу.. левую.. для пробы.. - Нет, в правую.. - Нет, луччи посередине..)

Просто Жора

А что с ним?

Елена Пимшина

Я говорю себе дай лопатой и все пройдет

Артур Хаченов

В мышцу!!!

Alisa Айк

Да, не правильно написала, вытянуть заднею лапку и в мышцу уколоть.

Alisa Айк

В лапку.

Alisa Айк

Предупреждаю...я за словом в карман не лезу.....такое могу написать..... 😜

Alisa Айк

я думаю ты уже понял......как я могу писать, и говорить на все темы......

Буль Дозер

Я пропадаю до вечера, а то не успею все переделать...

Alisa Айк

Ладно совсем не пропади, заходи сюда, хоть иногда. Мне тоже работать надо, руками и головой....у меня конец месяца заявки, а так у меня в августе отпуск, то сейчас я делаю заявки на 2 месяца.....вот отдохнула, посмеялась и снова за работу.

Alisa Айк

Да, и надомной снова поиздевались....

Артем Михайлюта

Уколом=)

Артем Михайлюта

Лучше обратись к специалисту. И давай без матов.

Елена Пимшина

специалист говорит колите куда хотите не ошибетесь. но даже я без мед образования знаю что если кольну не туда, то будет абсцес.

Владислав

бедняга

Сумасшедший Лис ^_^

Отодвиньте шкирку и с туловища,а не с головы аккуратненько вводите

Aleksandr Pushkin

в хвост

Aleksandr Pushkin

так подними его хвост и пихай ему

Aleksandr Pushkin

тогда скажи ему , пусть тебе пихнет

Елена Пимшина

фу, таким быть) извращенец)

Aleksandr Pushkin

ну я же далеко от тебя...а то....

Мелех ..............

молча

Елена Пимшина

не получается. кот орет и я ору.

Мелех ..............

Выпить 100 гр. коту и тебе

Елена Пимшина

не пью вообще)) я итак когда обрабатываю спиртом мне уже плохо)