Василий Малых

Бедный осьминог у него и руки из жопы растут и жопа с ушами и голова в жопе...

Ответы
Борис Вяробс

Василий,И живёт он в море,и ваще ему наверное пофигу ваше мнение о его физической гармонии его тела.Наверняка ему так удобней,обитать в своей среде,с подобными.

Татьяна Рыбалкина

Вася ,что жалеть того,кто счастлив.Счастье это,когда смотришь вокруг и не видишь плохого и не кто тебя не выводит из себя.

Дэнка Дэнка

Ну и что, у нас все не так, но у каждого присутствует один из перечисленных недостатков

Александр Пономарёв

Ценное замечание, не будем уподобляться осьминогу! А вы, Василий - УМНИК НЕМАЛЫЙ!

Паша Цимбалюк

Медузам и того хуже,они на 95% из жира состоят,у них даже мозги жиром заплыли.)))

Елена Устинова

Вот так и ты незаметно в ней окажешься! Меняй мысли, чтобы мозги не закисли!!!

Валентина Лойко

А ему хорошо. Только не рассказывайте ему, что у нас по-другому...

Эвр

Да фиг с ним с осьминогом, люди такие есть, вот, что страшно))))))))))

Анна Чернова

прикольно,никогда не задумывалась о том,где у него жопа?)))

Виталий Демьяненко

для чего столько слов, ведь для вас ключеное слово - жопа

Игорь Неизвестно

8)И тем не мение осьминог Пауль прославился на весь мир.

Маришка Ерохова

Хорошо,среди нас такие особи встречаются ,но редко

Шеля Робер.

Он не бедный: все его находится в одном месте.

Никита Л.

значит по другому,осьминог-жопа с щупальцами

**
****лала ****

Видишь как хорошо что ты чел а не осьминог ))))

Валентина Пешкова

Не жалейте ,а то можете в него превратиться.

Лола Пархаева

А он думает о нас что за уроды -люды.Природа

Геннадий Вороненко

Что поделаешь если природа так изголилась.

Ivan Makeenkov

да жалко а ты что хочешь стать таким как он

Инь-Янь Хрень

)))))))))))))))))))) жаль его очень жаль)))))))))))))))))))