**
***твоя** **милка***

Что всем мужчинам нравится слышать в свой адрес...

Ответы · страница 3
Евгений Моденов

то что повышает их самооценку, собственно это не только мужчинам нравится 🙂

Ал
Александр

Конструктивную критику, и похвалу. Чисто моё, за остальных не буду говорить

Вася

Насчет констр. критики очень соглашусь

Валерий Гассий

Почему вы не пишите почему вам не нравится, мне, за всех мужиков отвечать???

Валерий Гассий

Ну , что б вопроа был кокретен

Марина Загоруйко

От банального "Ты просто мачо" они почти все сразу надуваются от гордости!

Александр Ложеницын

Не 6адо слов ,просто на зави меня по имени с детства саша ,сашенька, сашуля

Евгений Колычев

незнаю как всем но мне нравятся когда меня называют ласковыми и нежными

Серега

На ваших счетах во всех банках мира по 100000000000евро. Спасибо что вы с нами.

Алексей Савченко

"Слова любви"...)))) на самом деле достаточно просто понимания и уважения.

Ваня Пешнин

у каждого мужчины свои нравы! один хочет услышать одно а кто то другое

Сергей Глухов

Затрудняюсь ответить. Мне кажется, что любая похвала будет в радость

Илдар Муртазин

Любому мужчине приятно слышать от женщины просьбу, помощь или совет.

Хаос Психоделический

Комплименты в адрес его силы, мужественности, смелости, интеллекта.

Александр Бороденчик

Доброе слово оно и животине и растению приятно, не говоря о мужчине

Елена Мурена

Животины вы наши любимые)))))))

Создание Сайтов

словосочетание в котором будет любое производное от слова большой

Анатолий Фамильченко

Пожалуй не всегда обязательные просьбы о помощи и благодарности 🙂

Сергей Кононов

...то же.что и женщинам...искренние комплименты и слова поддержки. 🙂

Бородатый Могильщик

Не могу сказать за всех .... Но скажу за себя. правду любую но правду

Леночка

Многое, многое))) хоть и говорят, что мы любим ушами, а они то тоже!

Alexandr Berezyn

Как и вам девушки,нам нравиться лесть и лучше с преувеличением)))

Юрий Внатури

любой комплимент оч приятен поверьте мы их весьма редко слышим