Ве
Ведьмак

Многие тут пишут про измены. Якобы мужчины изменяют в 2, 3,10 раз чаще чем женщины. Созрел вопрос. А с кем эти мужчины изменяют? Если мужчина изменил 10 раз, а женщина всего один...? Это значит что оставшиеся девять раз мужчина изменил с другими женщинами или как?)))

Ответы
Евгений Бриг - Снежин

Любовь - это не действие. ... !? Если кто-то делает ее или занимается ею, то это не любовь. Любовь - это существование, а не действие. Нельзя "делать" любовь -секс долго так ... в сутки. От любого действия приходит усталость. А если вы устали, вам хочется расслабиться. Поэтому делающие любовь расслабляются в ненависти, в чем-то противоположном любви. !?))с ....Вот почему любовь ваша смешана с самолюбованием и пр . эгоизмом!?)

Игорь Сливинский

С другими мужиками.

Евгений Бриг - Снежин

ага ..... путаны это!??)) ВСЕМ… - здоровья в мыслях!)
Нет, не верится, что старость, вдруг, меня,
Мне насолив, душевно победит,
Душа лишится задора и огня,
Как побеждённого… любви лишит…
Не быть тому, Дух, старости сильнее,
Духом своим… мужик из мужиков,
На склоне лет, моя любовь нежнее,
Зимой ищу по небу… васильков…
Так жизнь щебечет… жить, старости не знать,
Клич Души украсит жизни старость,
Душе, влюблённой… любви не занимать,
Не стареть… божественная благость..!?)

Та Еще

Это как в анекдоте: хорошо быть летчиком. Прилетел, а его на аэродроме девушка встречает, хорошо быть моряком. Приплыл в порт, а там его девушка ждёт. Хорошо быть машинистом. Приехал, а на вокзале девушка ждёт. Всем хорошо, девушка устала бегать между портом, аэродромом и вокзалом

Марина *****

Изменой считается связь на стороне, если человек уже состоит с кем-то в отношениях. Так что несвободные мужчины, в подавляющем большинстве случаев, изменяют со свободными женщинами, которых намного больше, чем свободных мужчин

Галина М

да не факт))) как показывает опыт изменяют чаще как женатые мужчины так и замужние женщины, и чаще всего именно с друг другом, типо без обязательств и последствий. так всем типо проще.

Ве
Ведьмак

Всё верно 🤝👍🌹🌹🌹

Марина *****

До чего женщины себя уронили! Никак не могу смириться с этой тенденцией!

Ве
Ведьмак

Раньше скрывали количество любовников, а теперь "бывшими" гордятся.

Марина *****

Не от большого ума((

Людмила Егорова

Да ну что вы? Никто никогда не считал соотношения измен мужских и женских. Хотя, есть мнение, и вполне обоснованное, что мужчины более полигамны, чем женщины. А изменять жене можно и с незамужними женщинами.

Ве
Ведьмак

Так же как и замужней с холостяком)))

Людмила Егорова

Да, но вы вопрос ставили "как?", - старались понять логику. Вернитесь к своему вопросу и получите ответ - "как".

Ве
Ведьмак

Вопрос лишь один, почему считается что мужчины гуляют в разы больше женщин.

Людмила Егорова

Вы хотите понять логику, истоки, или, как это по-научному - "генезис" самого вопроса? Если серьёзно, то я могу ответить. А если это так, ради прикола, то и не стоит внимания.

Ве
Ведьмак

Я хочу понять почему именно женщины так считают.

Людмила Егорова

Женщина может иметь максимум 15 детей, а мужчина хоть тысячу. Так природой заложено: мужчина стремится чтобы от его семени родилось как можно больше детей - это инстинкт. А потом мужчин меньше, они чаще погибают в детородном возрасте, чем женщины, особенно когда идут войны.

Ju
Juta

Ну так , может, мужчина изменял со свободной женщиной. А для свободной женщины - это не измена, а просто новые отношения, поэтому изменял только мужчина, потому что изменял, будучи в отношениях).

Ве
Ведьмак

Не много ли свободных женщин? Или одна всех удовлетворяет?)))

Ju
Juta

Ну, не все же в отношениях... Полно разведённых, тех, кто в активном поиске, есть женщины, которым просто серьёзные отношения не нужны , потому что карьеристки) и т.д.

Евгений Бриг - Снежин

Уважение своих первых и искрометных мыслей!?
Обычно верю мыслям от чутья
охотника и интуиции доверяю-
которая идёт из глубины сердечной!)
© Евгений Бригиневич🖼

Игорь Сливинский

Кому-то мало одной жены или одного мужа

Евгений Бриг - Снежин

это кавказцы .. они прокомят и трех иждевенок

Андрей Маклярский

Все изменяют и всем изменяют, но вот нюанс, если это делает мужчина то он кобель и сволочь, а если женщина то она так чисто попробовать для сравнения))))))

Валя Вуаля

Эх, мужчина хитёр и изобретателен, поэтому не всегда предметом измены является женщина. К тому же женщин больше, чем мужчин - выбор богатый.

Андрей Григорьев

Вот какие-то странные мысли закрадываются насчет "или как". Мы хоть и десять, но все-таки с женщинами... И вообще не изменяем. Типа.

~•
~•~

Женатый мужчина может изменять жене и со свободными женщинами.(Это по сути вопроса).А про то,что мужчины изменяют чаще это чушь.

Ве
Ведьмак

Так и женщины изменяют с женатыми. А так согласен🤝🌹🌹🌹

Ус
Усят

По статистике 70 процентов женщин замужем и только 47 процентов мужчин женаты)))) разное понимание состояния и действа 🤣

Ан
Андрей

Типа нашлась одна шалава замужняя и совратила десять женатиков. Вероятно так. Ну а как иначе, математика!

Warlock

..Дед..Ты вроде добрый....Зачем тупишь.. ??. Ты прекрасно знаешь..Что одна измена мужика перевесит десять ..

Элли Вамп

У вас в деревне 10 человек что ли живут? Людей то много, вот и изменяют, не обязательно же с замужними.

Ве
Ведьмак

Так и женщины не обязательно с холостыми...

Людмила

Имеется ввиду женатые мужчины..или состоящие в отношениях... А изменяют с одинокими женщинами..

Ве
Ведьмак

То есть десять мужиков бегают к одной?)))

Людмила

Одиноких женщин больше в разы, чем одиноких мужчин

Людмила

не могу видео со звуком смотреть..я на работе..

..
.......

Одинаково изменяют и женщины и мужчины. Просто мужчины хвастаются об этом, а женщины скрывают.

Ве
Ведьмак

Нееее. Я как-то случайно был свидетелем женского междусобойчика, когда женщины были уверены что мужики их не слышат. Даже среди мужиков я не слышал таких откровений)))

Галина

А вдруг бывает такая привлекательная женщина, что 9 из 10 мужчин мимо неё пройти не сумеют?😂

Ве
Ведьмак

А она ни кому не откажетт🤣🤣🤣

Галина

Ну из 100 желающих почему человек 10 не ощастливеть? Жизнь то длинная)))

Не
Несмеяна

Для, мужчин дома терпимости придумали. А теперь те же женщины и телефоны на асфальте пишут.

Ве
Ведьмак

Это грязь.

Не
Несмеяна

Что спросили, то и ответила.

Игорь

Получается, одни женщины пользуются успехом у многих мужчин, а другие совсем ни у кого)

Галина М

успех у мужчин и измены не имеют общего знаменателя)))

Игорь

Успех у мужчин, это деликатно выражаясь. Речь идёт о профессионалках в своём деле.

Ел
Елена

Может одна женщина десять любовников имеет и так каждая, вы просто по кругу ходите?

Ве
Ведьмак

Так и мужчина так может))

Ел
Елена

Может ли? 😉

Ве
Ведьмак

Запросто.

Ел
Елена

Дала, а одну не можете удовлетворить...

Ве
Ведьмак

А зачем удовлетворять то? Получил сам удовольствие и пока пока 🤣🤣🤣

Ел
Елена

Рога рога)

Ве
Ведьмак

Про рога я уже писал. 🚪Или ⚰️)))