🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У вас традиция в праздники объедаться до отвала, или сдержаны в еде? А в питье?

Ответы · страница 2
Ви
Вика.

Кушаю по покушаю, потом снова покушаю и все. В праздники салаты, и фрукты ем

Ви
Вика.

Та понемногу хочу в тарелке покушаю потом ещё покушаю. В новый год шампанское.

Наталья Антонова

В еде избирательна.Для поддержания формы.Не пью ничего крепче чая и кофе.

Екатерина

У нас никто не любит готовить, поэтому объедаться точно не получится)

Леонид Музафаров

Стараюсь не переедать. Алкоголь обязательно но немного и культурно.

Майя Петрова

Едим умеренно. Пьём мало или совсем не пьём. В этом году пили сок.

Любовь Арутюнян

Я вообще никогда не ем и не пью лишнего. А в праздники особенно.

Ma
Marina

Сдержана, склонна к полноте, стараюсь держать себя в тонусе)😠

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Замечательно, что сдержанно. Ну что поделаешь, если склоны

Ан
Анастасия

Более чем сдержана в обычные дни. В праздники много лишнего.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

В праздники значит перебор?

По
Полтавчанка

спиртное не пью. а от еды в праздники мне удержаться трудно

Татьяна Бушина

обжираться и допиваться до кондиции это кому то и нравится

S V

Нет желания объедаться...даже если стол валится от явств...)

Спиридон Вялобздеев

Обжираемся как христиане в первый день окончания поста

Спиридон Вялобздеев

Нет..так как все люди знают что тесто впитывает в себя энергию...потому многие хозяйки разговаривают с тестом..наполняя его положительной энергией

Спиридон Вялобздеев

Гречку картошку можно

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вот я как раз картошку не люблю, люблю точнее, но от неё вздутие у меня, гречку не ем

Спиридон Вялобздеев

https://sarasarasvati.com/the-list-of-foods-on-ekadasi

Спиридон Вялобздеев

Там сами смотрите..много продуктов разрешено

Самая Счастливая)

ну в меру если)-удовольствие нужно всегда по чуть чуть)

Алекс Венцель

Весьма сдержан и всегда себя контролирую иначе беда...

Та
Татьяна

грешна! если всё вкусно...пойду только когда переела😂

Алена Gold Star

В питье сдержаны, в еде нет... Но отвала не наедаемся

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

А что добру то пропадать? Ведь хозяйка старалась!)))

А. П.

Ем как обычно. Чревоблудием публично не занмаюсь..

Ал
Александр

не ем особо,пиво вот пью по 3л без закуски по ночам

Ал
Александр

я в 90е вырос! сегодня 4.5 выпил))) да пофиг мне норм

🇷🇺Anna😊

Нет, переедать не могу, нельзя. Да и не к чему это.