Валерий

Там жена, а здесь же Она! Там семья, а здесь сам я! Там лоб в бровь, а здесь любовь! Что ценней, а что цельней?

Ответы
Профиль Удалён

А я за цельность! Три в одном! Чтоб с мужем тёплым был бы дом.. Какой же смысл тогда с ним жить, если его мне не любить? Соблазнов много на пути.. но я к НЕМУ хочу прийти... Пусть труден путь, пусть реки вспять.. но я иду к НЕМУ... опять!

Профиль Удалён

А вот!)))))))))))))))))))))))

Татьяна Бойняк

Надо выбирать то что дорого, любимо, желанно.... и как обычно это жена......а Она со временем надоест и вы поймете что лучше жены вы не найдете.

Татьяна Бойняк

Надо выбирать то что дорого, любимо, желанно, а она со временем надоест и вы поймете, что лучше жены никого и нет.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну не знаю , как по мне , надо жить с той где ты настоящий. С которой тебе хорошо.

Лиза Иванова

Смотрю, вопрос уже не новый. Разобрались уже? Что выбрали?

Валерий

Я выбираю время, когда мы засматривались "Курьером", когда Пелевин только начинал выворачивать наше сознание наизнанку, когда я, проходя мимо проезжающего трамвая, восхищенно пялился на озорную девченку по имени Лиза, в которую были влюблены все мальчишки.

Лиза Иванова

Красиво сказано. Романтично.

Галина Ковалева(Драбовская)

Там реальность , а тут ложь . Тут бываешь , там живешь !

Валерий

Быть или жить, вот в чём вопрос!

Валерий

Но жития без бытия не бывает!

Галина Ковалева(Драбовская)

А что плохого в бытие? С ним реальное житие .

Валерий

Ничего плохого, но Вы отмели бытие как не вопрос: "Галина... Жить и это не вопрос."

Галина Ковалева(Драбовская)

Не путайте меня . Живите в реальности , интернет это всего лишь обман ..иллюзия .

Валерий

Интернет или то, что летит по проводам?!

Tina X.

каждый сам себе выбирает...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

То,что любимо и дорого!

Фима Задунайская

сами сочинили?

Валерий

Как-то так вышло, пока шел по вечерней тихой улочке.