Таня !

Опять проснулась жирной, когда это закончится?и за одно дайте совет,как похудеть от конфет?

Ответы
Mister Farid

ой, да зачем заморачиваться, вот, на фото, Вы очень красивая, да и я понимаю, когда у человека вес +140 при росте 158 см, это проблема, а так, ну, полненькая, возможно, так это даже мило, не зря же Вы с цветами на аве ))

Таня !

спасибо..так успокоил..

Дм
Дмитрий

Тань, ну в каком месте ты жирная. Самое то! А насчет конфет...Смотри. Одна конфета это где-то 80 Ккал. Ешь 20 конфет в день и не поправишься. Конечно же об остальной еде нужно забыть..)

Таня !

а я мясо люблю..

Ан
Анатолий

Все это происки врагов мирового империализма, которые, несмотря на санкции, поставляют вам португальский портвейн и голландский шоколад..

Таня !

вот точно..а не было бы этого..сухариком похрустела,водой запила. и спать бы пошла

Ан
Анатолий

И ни каких отеков с перепою..

Таня !

здоровый образ жизни

Ан
Анатолий

Ручку показала, личико показала осталось показать ножку..

Oleg Soro

Есть народное средство. Берешь две конфетки типа леденец. Одну закладываешь за щеку, а вторую - в попу. И меняешь местами. Худеешь на глазах

Таня !

😃

Андрей Андрушевский

нууууу...
Сперва должны выпасть все зубы... А когда жевать станет нечем - похудение придёт как само собой разумеющееся =))))))

Таня !

ураа!значит можно есть конфетв в неограниченном количестве

Андрей Андрушевский

имана =)))))))))))))))))

Андрей Рогов

можно устроиться на стройку летом. за неделю ушло 10 кг. без разницы что будешь есть

Таня !

а я не могу на стройке..у меня ногти💅

Андрей Рогов

последний довод королев😝 тогда можно в парилку часа на 3 или просто по жаре походить. никогда бы не подумал что жир так вытапливается на жаре, пока сам не попробовал

Таня !

😀я не могу долго в бане..

Андрей Рогов

тогда остаются только тёплые страны:)

Таня !

а я наоборот в холоде живу..видимо организм сам накапливает жир..чтобы я не замёрзла

Андрей Рогов

снежная королева штоль?

Таня !

вроде да..

Игорь Ерошенко

Я вот например когда до конфет доберусь чай пью только с одной ложечкой сахара ..

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Та не берите в голову...жизнь одна...чтобы тратить на худения...

Та
Татьяна

Не кушать их. Пить чай зелёный с 2 кусочками сахара, а не кофе.

Таня !

хороший совет

Та
Татьяна

ДОБРОЕ УТРО. Чудесного выходного дня. А ещё 🍵🍋🍪🍬🍬ну не увлекаться.👍😄

Николай Шляхов

По фото не скажешь, а от конфет не похудеешь и не пополнеешь!

Николай Шляхов

Таких много не съешь!

Таня !

а вообще нельзя..они же жирные по сути

Николай Шляхов

Но я же не разжирел! Они просто калорийные, но жиру в тело не добавляют!

Таня !

а у вас может конституция такая..конфеты не действуют

Николай Шляхов

Нормальная у меня конституция и арматура! И конфеты здесь абсолютно не причём!

Виктор Шаламов

Совет такой - селёдка с молоком. Не даст поправляться.

Таня !

пробовала..не берёт..селёдка ещё вкуснее

Виктор Шаламов

Тогда радикальное средство на ночь - слабительное со снотворным.

Владимир Яновский

по скайпу могу тренировать 100 процентная гарантия

Владимир Яновский

проще простого

Таня !

а мне что надо делать будет?

Владимир Яновский

надо разговаривать звоните

Таня !

а когда позвонить можно?

Владимир Яновский

да прямо сейчас

Юр ..Спб

Заниматься сексом 5 раз за ночь минимум

Таня !

только это и поможет..верно..жаль что ты не можешь больше одного раза

Юр ..Спб

так ты мне отказала

Таня !

когда?

Юр ..Спб

вчера или позавчера-

Таня !

это была не я..

Юр ..Спб

ничего не знаю-нет значит нет

Таня !

😢

Наташа Арбузова

Легко,ешь только шоколад без сахара

Таня !

надо посмотреть..вроде не видела такого

Наташа Арбузова

Есть 97%какао,там очень мало сахара.и есть шоколад на фруктозе,ассортимент огромный!)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А я уснул худым и проснулся худым

Таня !

👍😃тебе проще

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну ветром то сдувает. Хоть и конфет много могу сьесть.

Таня !

везёт же

Warlock

.. Рецепт виски не прислала..

Таня !

неет..только после свадьбы

Warlock

..О как !!!.. Я уже два бидона приволок.. Приезжай . поженимся.. !!.. Но тогда . тормоза с виски произойдут.. Либо диван сломаем..

Таня !

😃😃😃🥂

Warlock

..Есть сомнения ??..

Таня !

нет сомнений..рецепт положила в чемодан..гусей куда..не знаю

Warlock

.. Продай .. Здесь новых купим..

Таня !

таких у вас нет..

Се
Сергей

Может борбариску😅

Таня !

одну?

Се
Сергей

Пока не похудеешь .

Таня !

я шоколадные люблю

Се
Сергей

Тогда поправляйся

Таня !

😢

Се
Сергей

🙂

Ва
Валерий

може конфетные клизьмы?

Таня !

попи не склеится?

Ва
Валерий

ну сделаеш.ощутиш

Ле
Лета

заменить на сухофрукты

Ле
Лета

вес не из за конфет идет)

Таня !

в том то и дело что работа сидячая а тут ещё конфетки

Ле
Лета

Тань,возраст тому виной,закрома набираем,чтобы сил больше было

Таня !

ну и конечноо с возрастом всё труднее похудеть

Ле
Лета

😖

Вячеслав Подольский

Купить кривое зеркало

Таня !

это выход..

Вячеслав Подольский

Самообман🤷‍♂️