....крылья Ангела))

Здравствуйте!) Хочу спросить Вас. Сколько сторон у медали или монеты . Аверс, реверс,ребро,) но это не полный перечень ,я знаю больше.А Вы?

Ответы
Просто Вишенка

боюсь соврать, но что-то слышала о гурте и опушке....Хотя опушку назвать стороной вряд ли можно...а гурт - это , на мой взгляд тоже самое ребро....

Просто Вишенка

))))))))))

Просто Вишенка

Задумчиво верчу свою ладошку....))) Ну тыльную сторону ладошки вижу и внутреннюю....Вы меня совсем запутали....Рассказывайте уже !)))

....крылья Ангела))

Рука Человека !)-...инструмент очень сложный...и в чем-то похожа на мозг Человека !) ИзвилинкИ и складочки ... всегда интересно объяснить свое видение или точку зрения. Вот так иногда рассуждая ответ сам приходит на ладошке готовый!:) А многие не зная ответ просто не стараются подумать или ИМ просто не хватает времяни на сие занятие. Представьте себе циркулярную пилу , она имеет зубья, зубья имеют грани . Следовательно сколько граней , столько и сторон, плюс еще две !)- ...аверс и реверс! Вы скажите -" Так ведь монета круглая ?!!" ). 🙂 В основном да , круглая , но не всегда! Иногда монета выпускается с отверстием по центру ... это тоже надо учитывать иногда! Вожмите транспонтир ( инструмент для измерения углов) в руки ... он тоже , чем- то напоминает половинку монеты или медали ... А теперь я уверен !)- Вы сами найдете ответ на свои вопросы и на мой вопрос. Желаю успеха и Здоровья!) 🙂 . Моя главная цель , подтолкнуть Человека к разря, размышляя приходят разные решения!)-Вам лишь остается найти из множества, оптимальный вариант. 🙂

Просто Вишенка

Смеюсь...Вы слишком многого хотите от легкомысленной Вишенки, у которой нелады с логикой, напрочь отсутствует аналитическое мышление....и все её умазоключения беллетристика чистой воды ))))

....крылья Ангела))

Здравствуте!!):) Уж не та-ли это Вишенка ?!!) :);) ... Которая в шахах бывает!??:):);)

Lena Черри

Не знаю... Но, знаю, что есть такое понятие :"две стороны одной медали"... Означает противоположные взаимоисключающие вещи.....

....крылья Ангела))

Еще один правильный вариант!) Похвально!)

Lena Черри

Ещё один - это значит, что никто так пока не ответил?....стесняюсь спросить?

....крылья Ангела))

Ответы были разные, только я сам нашел к своим 362 сторонам , еще две стороны!

Lena Черри

Спасибо:)

Лана*Свет

от одной-двух до бесконечности в зависимости от точки зрения и рассмотрения наблюдателями..

....крылья Ангела))

Верное решение, только ошибки надо исправить, нам обоим. Главно!) -чем и в чем изменять будем!

Лана*Свет

уточните на счет ошибок и изменений 🙂

....крылья Ангела))

Пишем мы с ошибками ... Иногда ошибка проскакивает ,если на экране коснуться и улетела ошибка в инеТ...

Лана*Свет

так..

Виктория Осипова

Здравствуйте!!! А я больше не знаю!!! Да как-то и надобности в этом не наблюдается!!!!))))

....крылья Ангела))

Здравствуйте!)

Галина Семенова

Ребро это и есть ребро а не сторона медали а вот орел и решка это стороны

....крылья Ангела))

Спросите не у меня , на улице ... Они вам ответят , а на глупые слова мне время жаль тратить(

Галина Семенова

Ну если жаль тратить время значит не надо и спрашивать

Алина Коваленко

Если поделитесь своим знанием, я тоже буду знать больше.

....крылья Ангела))

Здравствуйте! Читайте мои ответы , там есть ответ на ваши слова.

Елена Чекмарева

А ты нумизмат, или так повыделываться решил?

....крылья Ангела))

Хамоватым (((- нет ответа(((((((

Елена Чекмарева

Не очень-то и хотелось

....крылья Ангела))

((((( ... Брысь от сюда ((((((

Елёна

мне больше бумажные купюры попадаются..)))

....крылья Ангела))

Я не собираюсь ни под кого- то подстраиваться), а удачи я могу пожелать всем тем , кто мне того- же желает!)

Елёна

звучит угрожающе..))) желайте..)))

....крылья Ангела))

Улыбнулся:)!

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Несдасться!

Людмила Коннова

а я нет.....только перечисленные вами...

....крылья Ангела))

Увы ...и Вы не застудответ полный.

Лариса Хворостова

Нет,увы,больше не знаю.Поделитесь!!!

....крылья Ангела))

Их больше , чем 362 .

Лариса Хворостова

Ничего себе!!!!!!!!!!!!!

....крылья Ангела))

360 градусов и верх и низ...

Лариса Хворостова

Понятно

Варвара Урусова

Не знаю больше. просвети. плиз.

Варвара Урусова

Вы тоже это знали? А ещё он говорил: "Молодец среди овец. а на молодца - и сам овца!"

....крылья Ангела))

Видимо эта поговорка Ему нравилась , неспроста ( , ибо подобное, притягивает подобное(((.

Варвара Урусова

Он это меня предостерегал. Я оень тщеславнв. Видите, не могу мз СПРАШКИ вылезти. Вон полы немыты!

....крылья Ангела))

А давай- те! Пойдем и дела начнем делать!!:):):) Я пошел , до вечера! Счстливушки!):)

Варвара Урусова

СпасибКИ!

Елена Дробчак

думаю трех сторон достаточно

....крылья Ангела))

Безграмотным Людям , порой и ответ писать не хочется, стыдитесь или УЧИТЕСЬ !

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

;)"""А вы тоже зайдя первый раз на спрашивалку надеетесь всех грамоте научить и вопросы правильные задавать""":)???

Ирина Иванцова

Вообще - то сторон только две

....крылья Ангела))

Блин ! )- Вы либо глупы , либо ослепли ...(

Галина Чернышева

Орел и решка,лицо и номинал.

....крылья Ангела))

См. Обширнее

Татьяна Корш

ну,если знаете, то скажите.

....крылья Ангела))

Если я скажу , Вам это будет не интересно ... Цифры так не радуют как добытый опыт свой. Не будьте только эгоистом, старайтесь быть полезным другим!) А именно этого я и хочу! Вы много информации найдете имея мнруками, но не найдете там видение той или иной точки зрения ...

Татьяна Корш

...а эгоист -это я?)

....крылья Ангела))

Мы все чуточку эгоисты !)-...эгоизм это не есть плохо. Эгоцентризм в людях!)-Вот с этим сложнее... Тогда беда , надо избегать таких людей.

Татьяна Корш

я вас поняла)

Принцесска

Я вообще ничего не знала

Мадлен

ценность главенствует

Мадлен

предсмертные потуги в агонии

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

И ЧС ему не почем.

....крылья Ангела))

Выбросил , даже не читая...;)

Irene Irene

два угла по кругу

....крылья Ангела))

Оч. Смешно.

Солоха

а мне все равно...

Солоха

все равно про реверс и аверс

....крылья Ангела))

А от Вас др. ответа и не ждал...... Таких. Людей тут большая часть ,им не нужна Истина , им болтовня - важнее!) ... Прошу не отвечайте! ( ... Я не стану тратить время даже на Вас!( ... Сразу в корзину выбрасываю строки, подобные вашим ...((

Солоха

А кпк же в споре рождается истина?

....крылья Ангела))

Когда спор" кипит" ?!!)- Истина может испариться!))) Так-то- ВОТ) ... И это тоже в корзину ( Вы не исправимы...

Солоха

Хм...Ну ваше право!!!

Татьяна Панкевич

Не знаю, сдаюсь...

....крылья Ангела))

362 стороны

Татьяна Панкевич

Очень интересно .... Поясните подробнее пожалуйста ! Заранее спасибо.

....крылья Ангела))

Подсказка!)-...транспонтир . Дальше ответа не будет , не хочу разжовывать...