Алина Макарова

Куда можно пойти ночью, или поделать дома....а то скука

Ответы
Ксю К

Пойти спать!!!!!!!! Можно дома!!! (Что б ни случилось всегда просто ложись спать...........)))))

Оксана Репина

Я СХОДИЛА БЫ КУДА НИБУДЬ НА ДИСКОТЕКУ))) например в аквилон или вавилон

Сергей Васильев

для такого совета нужно узнать тебя получше)))))

Сергей Васильев

сейчас в паутине гоню беса)))прикалываюсь)))могу пойти просто погулять)))но это если город не маленький,по тёмным улицам не прикольно...ну или телевизор,только с тарелкой или кабелем)))

Сергей Васильев

а у нас сейчас ОБАЛДЕННЫЙ снег хлопьями морозными,и без ветра!!!КЛАСС!!!вот только фонари потушили,козлы,экономят(((я-бы прогулялся)))))

Сергей Васильев

Иван Краснов

повязать или с кем нибудь себя связать

Artem Isaak

ко мне толку нету, у меня тоже скучно)

Евгений Горелкин

Дайте определение: Что такое скука?

Алина Макарова

вид отрицательно окрашенной эмоции или настроения; пассивное психическое состояние, характеризующееся снижением активности, отсутствием интереса к какой-либо деятельности, окружающему миру и другим людям.

Евгений Горелкин

(Моё) Отсутствие инициативности мыслеформ окружающего Мира! Расцеловал бы тебя! Да не смею!

Gans Goebbels

со мной пообщайся или встреться))

Наталия Хаджииванова

глянь фильм в инете какой0нибудь

Коля Захаренко

развлечься с мужчиной в постели

Коля Захаренко

можно и с двумя сразу все разнообразие и для тебя интересней

Алина Макарова

особенно если это брат мужа....

Коля Захаренко

можно и так если муж не против

Алина Макарова

сколько можно))) надо и из постели вылезать

Коля Захаренко

да лля того что б пополнить запас калорий

Ви
Виталик

почитайте библию, евангелие.

Ви
Виталик

ну и куда он вас заведёт ваш Ницше? в нём нет света, он слепой, а если слепой ведёт слепого, то не ОБА ли упадут в яму?!

Шурик

к нам на сайт

Оля Лёля

почему именно ночью? у вас особенное количество часов в сутках?

Фархат Саниев

поделай дома

Стас Васильев

сюда иди!!!

Стас Васильев

так и???

Алина Макарова

думаю что плохая это идея)

Стас Васильев

почему?

Леха Ковалев

в кабак

Леха Ковалев

можно и не пить в кабе =)просто танцевать и искать приключений на жопу

*айдар Бигожин*

в рио