Ма
Марс

дьявол знает твои проблемы когда предлагает их "решить" но ты знай что это капкан ..

Ответы
Андрей Науменко

Вот всё-таки у верунов жизнь интересная - и "капканы" им какие-то, и воображаемые "друзья" и "враги"...

Андрей Науменко

Доказать сможешь?

Ма
Марс

он говорит со мной через тебя ..ты лично не понимаешь о чем речь идет ..я не проповедник ..того кто тобой управляет зацепил этот вопрос ..он защищает дьявола и не хочет чтобы люди знали эти тайны

Андрей Науменко

Какие забавные сказки. Успехов.

Ма
Марс

ты будешь искать решение вопроса и он преподнесет тебе "решение" но после ты заплатишь дорогую цену

Андрей Науменко

Точно-точно, так я и поверил.

Наталья

Ещё бы дьявола узнать..с виду то вполне приличный чувак😁

Надежда Томина

И такое бывает часто

Пётр Яковлевич Аптер

Мы знаем

Надежда Борисова

Да

Ма
Марс

он сейчас действует вокруг

Ма
Марс

через своих рабов