Ве
Вераnika

Как смириться со своей уродливостью?

Ответы
Наталья Николаевна

А уже никак. Если вы себя считаете уродливой, то и счастья не будет. Комплекс неполноценности будет преследовать вас всегда. Если мужчина вам признается в любви, вы-не поверите. Поменять отношение к себе-сверхтруднао! Но попробуйте. Вы-молоды.

Ан
Анастасия

Если вы о себе , то это далеко не так , накрасьтесь,если не устраивает вас ваша внешность,полюбите себя и вас полюбят другие !

Ве
Вераnika

Задолбали со своей косметикой!!! Не помогает она мне !!!! Не помогает!!!! Ещё раз кто нибудь скажет

Ан
Анастасия

Тогда удалите вопрос , или сделайте пластику , раз так все критично , но я критичности не вижу ,обратитесь к психологу .

Ве
Вераnika

Я сука сказала как смирится а ни как сделать лучше себя

Ан
Анастасия

Вам точно надо к психологу , он поможет смириться с этим, и научит удерживать гнев , удачи вам

Ан
Антон*

Я видел уже это фото которое на авке) ничего там уродливого) все там очень хорошо) успокойтесь и повышате самооценку)

Ве
Вераnika

Наглая ложь для того чтобы успокоить

Ан
Антон*

Да я вас не знаю где вы кто вы откуда вы. Мне не сложно сказать правду (если даже она горькая) и забыть про вас. Уродливость понятие размытое. Физической уродливости (один глаз заячья губа у вас нет) то что мальчик на вас не смотрит а вам хотелось чтобы смотрел - это не уродливость. Это у него вкус такой. Я не понимаю например по каким критериям выбирают Мисс Мира. Ни одна даже не симпатичная. И это мой вкус.

Айсель Волобуева

принять ее, если действительно так.
но скорее всего это самовнушение или мнение других

La Testa

а ты подумай о уродине ещё хуже тебя, вот и радуйся что хоть какая то красота есть!

Bo
Bo.....)))

А наплевать на все посторонние мнения , у тебя должен быть свой взгляд на красоту

Ве
Вераnika

И так свой

Bo
Bo.....)))

И этого хаатает

Ве
Вераnika

Это мое мнение

Bo
Bo.....)))

)))...

Рафаэль Шакуров

вот я тож видишь не красавец. попробуй найти в себе другие качества

Уральская Рябинушка

Зря вы на себя наговариваете, зря. Я не могу льстить, говорю правду

Ве
Вераnika

Я что то не видела, что бы вы мне что то сказпли

Уральская Рябинушка

что "Зря на себя наговариваете"-не понятно?

Ве
Вераnika

Вообще ничего

Уральская Рябинушка

Дело ваше. Вы хотите видимо съязвить. вперёд

Дмитрий Каракозиди

Во первых, ты прелесть, а во вторых я то тебя люблю по НАСТОЯЩЕМУ.

Ирина Ананина

Ну надо любить себя больше чем другие. И не в красоте счастье!

Андрей Подарванов

не не красивых людей просто есть те которые нам не нравяться

Андрей Подарванов

ну тогда не парся ты симпотная

Ве
Вераnika

Тупой сука пизлец иди нахуй мне твоя жалость ненужна а встречаться все равно ты бы со мной не стал нахуй так говорить

Андрей Подарванов

ну вопервых я сказал правду но встретиться мы не сможем я в другой стране жеву а так я незнаю что там на тебя наговаривают

Ве
Вераnika

Отмазка , ну и ладно иди своей дорогой пока

Андрей Подарванов

я из караганды это в казахстане

Хозяйка Тихого Океана☺

Вераnika...вот ты чушь говоришь....кто тебе внушил такую мысль?

Ве
Вераnika

Почему вы вопросом отвечаете на вопрос

Хозяйка Тихого Океана☺

наверное...есть во мне что-то еврейское....хотя мне об этом неизвестно) но вы не ответили на мой вопрос

Старый Знакомый

Не морочить голову ни себе ни другим, и все будет окей)

Лина

Что толку бунтовать и печалиться, разве это поможет?

Александр Сысоев

ну можно заняться собой спортом и не быть уродливым

Ве
Вераnika

Я занимаюсь )

Александр Сысоев

умничка,значит все будет супер

Игорь Морозов

Просто не замечать её , другие будут видеть красоту.

/// Марина ///

Зачем? ) Мы рождены что б сказку сделать былью))))

G. G.

макияж творит чудеса, надо просто любить себя

Краями Прошёлся

О боги....Найти дело жизни и им заняться!)

♂М
♂ Мальчик ♂

в первые такое слышу . совсем достали?

Ве
Вераnika

Значит мало уродин

♂М
♂ Мальчик ♂

если человек поставил себе такой вопрос . значит окружение этого человека . моральные уроды . я интересуюсь . редко так спрашивают на прямую.