He
Helen

Чем отличается * моральная уродливость и искалеченность * человека от недостатков телесных и есть ли в этом связь..?

Ответы
Александр

Вспомни термодинамику. Ту часть, где замкнутые системы подвержены ускоренной энтропии. Замкнулся в себе - пошло самораспределение энергии по всему замкнутому контуру. Контур будет против и дохнуть придётся по частям...

He
Helen

Удалить можно только корень зла? 🤔

Александр

Если его найти, то да. Устранить причину, а она обычно в нас самих.

He
Helen

Вот! Точно!

Огненный Муравьед

Жадный банкир - моральный урод. Садист-истязатель животных - моральный урод и много таких. Уже не диагноз но еще не преступление.

Огненный Муравьед

Главное здесь Карбамазепин (Тегретол, Финлепсин) Знание ничто, боль все. А он снимает.

He
Helen

Увы, человек бывает ограничен в доступе медикаментов. Зато неограничен в другом.

Огненный Муравьед

Согласен. Но пока гипс не наложишь, перелом не срастется. Хоть молитвы читай, в бубен бей, колдовские ритуалы выполняй.

He
Helen

А гипс -то в соли. Вернее в кальции. Но там и вся соль. Спасибо за идею😁

He
Helen

А чудеса есть, там, где ты и не ждёшь

Иосиф Пятунин

Далеко не всегда. Зависит от человека - озлобится он на жизнь или нет из-за своих физических недостатков.

Вера Гудкова

в основном всё зависит от человека.. довольна счастлива. иногда даже летаю.хотя нет мужчины

Никита Анохин

человеков от недостатков телесных сотни тысяч, а первых - десятки млн-ов.

Улугбек

От самооценки и УМА это зависит... ☝️Гордо держитесь своего ума!!!🫴

He
Helen

👍

Улугбек

🙏🫴🙋‍♂️

Александр Грызлов

Не знаю

Владимир Хлестаков

Ок